3 286 428 пользователей

Данилевская
Розалия Сергеевна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Гиппократ 21 век»

⚕️Данилевская Розалия Сергеевна - врач дерматолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, косметолог. Применяет современные методы лечения кожных заболеваний, что позволяет добиваться полного излечения или уменьшения частоты рецидивов многих хронических заболеваний. подробная информация о враче
Мне вообще всё понравилось. Доктор такой доброжелательный. Всё понятно объясняет. И я буду только к ней ходить!
, , приём в клинике Гиппократ 21 век
Розалия избавила меня от угревой сыпи. Врач очень деликатен и подбирает лекарства индивидуально каждому пациенту.
, , приём в клинике Гиппократ 21 век
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Ростовский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Лазерные методы деструкции в косметологии" (2012 г.)
  • "Дерматовенерология" (2014 г.)
  • "Урогенитальные инфекции и кожная патологи вульвы", Центральная государственная медицинская академия (2015 г.)
  • "Косметология" (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества дерматовенерологов и косметологов РФ.
Лечение заболеваний:
  • передающихся половым путем (ЗПП-диагностика и лечение);
  • псориаз (амбулаторное и стационарное лечение);
  • дерматомикозы;
  • акне, розацеа;
  • вирусных инфекций (герпес, папилломы, контагиозный моллюск, кондиломы); хронических заболеваний (себорейный, атопический дерматит, нейродермит, экзема и т.д);
  • бактериальных инфекции (фурункулы и карбункулы, фолликулит); паразитарных болезней (чесотка, педикулез);
  • новообразований кожи (гемангиомы, кератомы, папиломы, бородавки);
  • крапивницы (острая и хроническая, пигментная), аллергических дерматитов;
  • выпадение волос (алопеция).
Список косметологических процедур:
  • пилинги;