Чернявская Татьяна Петровна

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 29 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Здоровье нации»

г. Ростов-на-Дону ул. Красноармейская, д. 298/81

⚕️Чернявская Татьяна Петровна - врач гинеколог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 1400 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения. Автор 11 статей. Подробная информация о враче

2000
Ординатура по специальности "Гинеколог", Московский Государственный университет им. Н.И. Пирогова, кафедра акушерства и гинекологии №2
1998
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Киевский медицинский институт
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт

2004
"Гинекологическая эндокринология", Военно-медицинская академия им. Кирова
2000
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Российская Академия последипломного образования
2000
"Диагностика и лечение наиболее распространенных заболеваний молочной железы", Российская Академия последипломного образования

2006-2008
Заведующая женской консультацией, Поликлиника Управления делами Президента РФ
2004-2006
Заведующая женской консультацией
Нижний Новгород
Врач акушер-гинеколог, Женская консультации Южного окружного медицинского центра ФМБА России

Член ассоциаций врачей

Член российской Ассоциации гинекологов-эндокринологов.

• аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • климактерические нарушения;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз.

Вежливый доктор. Татьяна Петровна меня выслушала, посмотрела и назначила нужные анализы. Я приду к врачу за назначением лечения.
Очень внимательный врач. Она все выслушала, посмотрела УЗИ, которое я делала в другой клинике, провела осмотр, взяла у меня анализы и оказала консультацию. Я осталась довольна и уже записалась на повторный прием к этому доктору!
Медик высшей категории! Очень уважительная и обходительная женщина! Доктор всё доступно рассказала и выслушала меня.
Очень хорошая, внимательная и квалифицированная врач. Человек знает свое дело. Она приняла нас вовремя и подробно вникла в проблему. Мы получили полезную информацию и то, что хотели.
К специалисту пошла по рекомендации. Врач приняла добродушно, выслушала меня, объяснила всё понятным языком и всё было только по делу. Доктор внимательная и доброжелательная, в целом положительное впечатление осталось о ней.
Доктор внимательная, на мои вопросы ответила, назначила анализы, какие мне нужно сдать, затем будет лечение. Записалась на следующий прием.
Всё хорошо. Доктор приветливый, очень вежливая женщина. Она всё рассказала.
Мне очень понравилось. Татьяна Петровна все подробно мне рассказала, назначила анализы. Она - квалифицированный доктор.
У меня был пока первый прием. Но могу сказать, что Татьяна Петровна - очень позитивный человек. С виду - хорошая женщина. Пока не могу сказать, какой она специалист, но в целом мне все понравилось.
Врач оказалась очень приятной женщиной, внимательно выслушавшей все проблемы и уточнившей некоторые моменты. Осмотр проходил при соблюдении всех норм гигиены. В ходе осмотра со мной разговаривали на отвлечённые темы, чтобы помочь мне расслабиться (хотя не могу сказать, что была напряжена). Результат осмотра мне преподнесли понятным языком (без заумных медицинских терминов) и предложили несколько вариантов дальнейшего лечения. Осталась довольна приёмом.
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81

Дацко Л. А.