2 300 401 пациент

Чернявская
Татьяна Петровна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Здоровье нации»

⚕️Чернявская Татьяна Петровна - врач гинеколог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения. Автор 11 статей. подробная информация о враче
Очень хорошая, внимательная и квалифицированная врач. Человек знает свое дело. Она приняла нас вовремя и подробно вникла в проблему. Мы получили полезную информацию и то, что хотели.
К специалисту пошла по рекомендации. Врач приняла добродушно, выслушала меня, объяснила всё понятным языком и всё было только по делу. Доктор внимательная и доброжелательная, в целом положительное впечатление осталось о ней.
Доктор внимательная, на мои вопросы ответила, назначила анализы, какие мне нужно сдать, затем будет лечение. Записалась на следующий прием.
Всё хорошо. Доктор приветливый, очень вежливая женщина. Она всё рассказала.
Ответ клиники
Гаянэ, спасибо за Ваш отзыв. Мы передадим Ваши добрые слова нашему доктору. Обращайтесь по необходимости. Будьте здоровы!
Мне очень понравилось. Татьяна Петровна все подробно мне рассказала, назначила анализы. Она - квалифицированный доктор.
У меня был пока первый прием. Но могу сказать, что Татьяна Петровна - очень позитивный человек. С виду - хорошая женщина. Пока не могу сказать, какой она специалист, но в целом мне все понравилось.
Врач оказалась очень приятной женщиной, внимательно выслушавшей все проблемы и уточнившей некоторые моменты. Осмотр проходил при соблюдении всех норм гигиены. В ходе осмотра со мной разговаривали на отвлечённые темы, чтобы помочь мне расслабиться (хотя не могу сказать, что была напряжена). Результат осмотра мне преподнесли понятным языком (без заумных медицинских терминов) и предложили несколько вариантов дальнейшего лечения. Осталась довольна приёмом.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Киевский медицинский институт (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинеколог", Московский Государственный университет им. Н.И. Пирогова, кафедра акушерства и гинекологии №2 (2000 г.)
  • "Диагностика и лечение наиболее распространенных заболеваний молочной железы", Российская Академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Российская Академия последипломного образования (2000 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Военно-медицинская академия им. Кирова (2004 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Женская консультации Южного окружного медицинского центра ФМБА России
  • Заведующая женской консультацией, город Нижний Новгород (2004-2006 гг.)
  • Заведующая женской консультацией, Поликлиника Управления делами Президента РФ (2006-2008 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член российской Ассоциации гинекологов-эндокринологов.
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;