Черникова Ирина Владимировна

Черникова Ирина Владимировна

Ирина Владимировна осмотрела меня, опросила и назначила сдачу анализов. Она так же поставила мне предварительный диагноз.
Я была на приеме у этого врача уже не первый раз. Ирина Владимировна отличный специалист в своей профессии. Она четко и быстро поставила диагноз и дала мне назначения.
5.0
Мне не очень понравился прием! Я не довольна! Остались не хорошие впечатления!
Квалифицированная, внимательная и очень грамотная доктор. Я лечилась у другого невролога, но считаю, что Ирина Владимировна намного подготовление и опытнее! Она доступно, понятно рассказала и объяснила о интересующих меня проблемах и дала рекомендации, которые я хотела услышать. Я пришла к врачу от знакомых, осталась довольна и буду советовать ее!
Не формальная, компетентная, внимательная, не безразличная и заинтересованная врач. Она потратила свое время, искала проблемы и пути их решения. Мы остались довольны визитом к доктору.
Этого врача знаю давно, поэтому и пошла именно к ней. Она хороший специалист, по крайней мере чётко определяет её это направление или нет. Она один из лучших докторов Ростова-На-Дону, её многие знают и рекомендуют, как специалист в своей области она действительно грамотная, не так уж и много таких специалистов в Ростове.
Ирину Владимировну я знаю давно, это высококвалифицированный специалист, очень внимательная, вдумчивая, к больному подходит грамотно и стремиться к тому, чтобы минимизировать вред человеку от самого лечения, ее лечение как правило очень хорошо помогает.
Все отлично. Все понравилось. Очень хорошее общение. Врач очень хорошо отнеслась, все выслушала. Ирина Владимировна хороший специалист, знает свое дело. У меня будет еще повторный прием. Я пока всем доволен.
Ирина Владимировна хороший доктор. Я ее знаю не только по этой клинике. Я довольна приемом. Она классный специалист. Она все выслушала. Сколько я была у врачей, она мне нравится больше всех.

⚕️Черникова Ирина Владимировна - врач невролог, стаж 46 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;