Черникова Ирина Владимировна

Черникова Ирина Владимировна

Невролог · Стаж 47 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️Черникова Ирина Владимировна - врач невролог, стаж 47 лет. Стоимость приема от 2500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

1981
Ординатура по специальности "Неврология", Ростовский государственный медицинский университет
1974
Интернатура по специальности "Неврология", Ростовский государственный медицинский университет
1973
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Эталон
г. Ростов-на-Дону,  ул. пр. Чехова, д. 84

Доктор профессионал! Она меня проконсультировала и назначила лечение. Я пришла к ней по рекомендации.
Доктор хороший и знающий. Она дала мне правильные назначения и направления.
Доктор хороший. Она опытная женщина. Врач осмотрела ребенка, поставила предварительный диагноз, все толково объяснила и назначила повторную консультацию.
Доктор очень внимательный. После операции по удалению опухоли в головном мозге, у ребенка появились симптомы. Она сказала что это признаки эпилепсии и назначила лечение. Мы очень довольны и рекомендуем этого врача!
Ирина Владимировна грамотный и внимательный доктор. У нас был первичный приём. Врач прописала назначения.
Отзывчивый и заинтересованный доктор. Она хорошо меня проконсультировала и назначила исследование перед госпитализацией.
Ирина Владимировна осмотрела меня, опросила и назначила сдачу анализов. Она так же поставила мне предварительный диагноз.
Я была на приеме у этого врача уже не первый раз. Ирина Владимировна отличный специалист в своей профессии. Она четко и быстро поставила диагноз и дала мне назначения.
5.0
Мне не очень понравился прием! Я не довольна! Остались не хорошие впечатления!
Квалифицированная, внимательная и очень грамотная доктор. Я лечилась у другого невролога, но считаю, что Ирина Владимировна намного подготовление и опытнее! Она доступно, понятно рассказала и объяснила о интересующих меня проблемах и дала рекомендации, которые я хотела услышать. Я пришла к врачу от знакомых, осталась довольна и буду советовать ее!
Не формальная, компетентная, внимательная, не безразличная и заинтересованная врач. Она потратила свое время, искала проблемы и пути их решения. Мы остались довольны визитом к доктору.
Этого врача знаю давно, поэтому и пошла именно к ней. Она хороший специалист, по крайней мере чётко определяет её это направление или нет. Она один из лучших докторов Ростова-На-Дону, её многие знают и рекомендуют, как специалист в своей области она действительно грамотная, не так уж и много таких специалистов в Ростове.
Ирину Владимировну я знаю давно, это высококвалифицированный специалист, очень внимательная, вдумчивая, к больному подходит грамотно и стремиться к тому, чтобы минимизировать вред человеку от самого лечения, ее лечение как правило очень хорошо помогает.
Все отлично. Все понравилось. Очень хорошее общение. Врач очень хорошо отнеслась, все выслушала. Ирина Владимировна хороший специалист, знает свое дело. У меня будет еще повторный прием. Я пока всем доволен.
Ирина Владимировна хороший доктор. Я ее знаю не только по этой клинике. Я довольна приемом. Она классный специалист. Она все выслушала. Сколько я была у врачей, она мне нравится больше всех.

Юнищенко Татьяна Борисовна Стаж 43 года
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, ул. Социалистическая
Авагимян Евгения Владимировна Стаж 6 лет
Дука Владислав Александрович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Овчаренко Мария Константиновна Стаж 24 года
Родная клиника г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, Ворошиловский пр-т
Невролог Врач второй категории
Мхеян Лусина Сержиковна Стаж 12 лет
Врачъ на Коммунистическом г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, пр. Коммунистический
Заходякин Петр Сергеевич Стаж 14 лет
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, Евдокимова
Невролог Врач первой категории
Мовчан Галина Валерьевна Стаж 23 года