Бугаёва Наталья Геннадьевна

Бугаёва Наталья Геннадьевна

Гастроэнтеролог

· Стаж 34 года

Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «АВЕНЮ-Александровка»

г. Ростов-на-Дону ул. просп. 40 лет Победы, д. 220, 2 этаж

8 (863) 310-92-76

Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «АВЕНЮ-Текучёва»

г. Ростов-на-Дону ул. Текучева, д. 238, 2 этаж

8 (863) 310-92-73

Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «АВЕНЮ-Левенцовка»

г. Ростов-на-Дону ул. Маршала Жукова, д. 23

8 (863) 310-92-83

Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «АВЕНЮ-Западный»

г. Ростов-на-Дону ул. 2-я Краснодарская, д. 145А

8 (863) 310-92-84

Принимает взрослых в «АВЕНЮ-Батайск»

г. Батайск ул. Северный массив, д. 5/1

8 (863) 310-81-54

⚕️Бугаёва Наталья Геннадьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Подробная информация о враче

1988
Интернатура по специальности "Педиатрия", Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского
1987
Диплом по специальности "Педиатрия", Астраханский государственный медицинский институт им. А.В. Луначарского

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:

• патологии толстого и тонкого отдела кишечника;
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • варикозное расширение вен пищевода.

Компетентный врач с большим опытом. Доктор спросила анамнез, изучила мои анализы и УЗИ, задала вопросы. Она провела осмотр, дала рекомендации, назначила дальнейшие процедуры, выписала медикаменты, все понятно и доступно объяснила. Общалась со мной доброжелательно. Все очень понравилось. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
Доктор приятный, хороший и внимательный. Она меня выслушала, осмотрела, все рассказала проконсультировала, выписала лекарства и дала рекомендации. Я приду к врачу на повторный прием.
г. Ростов-на-Дону, ул. просп. 40 лет Победы, д. 220, 2 этаж 8 (863) 310-92-76 г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 238, 2 этаж 8 (863) 310-92-73 г. Ростов-на-Дону, ул. Маршала Жукова, д. 23 8 (863) 310-92-83 г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, д. 145А 8 (863) 310-92-84 г. Батайск, ул. Северный массив, д. 5/1 8 (863) 310-81-54

Мирошина О. В.

Гастроэнтеролог · Врач первой категории · 19 лет