Броварец Маргарита Игоревна

Броварец Маргарита Игоревна

Маргарита Игоревна очень компетентный, внимательный, аккуратный, профессиональный и отзывчивый врач. Она ответила на все мои вопросы и решила проблемы.
Доктор мне всё обьяснила и рассказала. Я наблюдаюсь только у Маргариты Игоревны! Я очень довольна!
Очень добрый, внимательный, отзывчивый и позитивный доктор. Я записываюсь только к ней! Врач все расскажет и поможет.
Очень доброжелательная и отзывчивая врач. Она хорошо разбирается в том чем занимается. Специалист в легкой форме и все понятно рассказала мне, порекомендовала пройти кое-какие обследования и прийти на следующую консультацию. Я к этому доктору хожу уже не первый раз, к ней хочется возвращаться!
Нормальный приём. У доктора могу выделить такие качества, как отзывчивость, понимание, доброжелательность.
Врач с золотыми руками, замечательный человек! Очень понравился прием - как осмотр, так и доскональное объяснение назначения! Всем буду советовать!Теперь только к Маргарите Игоревне!
Доктор мне понравился. Все было очень здорово, вежливо, мне все понравилось. Доктор все доходчиво объясняет, понравилась простота общения и не навязывания какого либо лечения.

⚕️Броварец Маргарита Игоревна - врач акушер, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении и диагностике заболеваний: гинекологические заболевания, диагностика и лечение бесплодия (первичное, вторичное), эндокринная гинекология, патология ш\матки, ведение беременности, диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и ИППП, доброкачественных опухолей матки и придатков. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ростовский научно - исследовательский институт акушерства и педиатрии
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет
2015
"Акушерство и гинекология", Ростовский государственный медицинский университет
2010-2016
Врач акушер-гинеколог, врач детский акушер-гинеколог, Ростовский научно - исследовательский институт акушерства и педиатрии
Лечение и диагностика заболеваний:
  • гинекологические заболевания;
  • диагностика и лечение бесплодия (первичное, вторичное);
  • эндокринная гинекология;
  • патология ш\матки;
  • ведение беременности;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза и ИППП;
  • доброкачественных опухолей матки и придатков.
г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, д. 25/107