3 286 350 пользователей

Брикез
Сергей Георгиевич

Лор (отоларинголог)
Стаж 27 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Альфа-Центр Здоровья»

⚕️Брикез Сергей Георгиевич - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов, травм ЛОР-органов у взрослых и детей с 3-х лет. Делает промывание лакун миндалин, продувание слуховых труб, туалет наружного слухового прохода при остром наружном отите и др. подробная информация о враче
Очень приятный, отзывчивый и внимательный врач. Он все выслушивает, спрашивает все симптомы, что тревожит, как болит, как протекает болезнь, чтобы не назначить неправильное лечение.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
У меня был первый прием, он прошел очень вежливо, культурно, очень чисто и аккуратно. Врач очень чуткий и внимательный. Он проверил тугоухость, всё для этого сделал, объяснил доходчиво и серьезно, предложил мне стационарное лечение, а в других местах не предлагали. У меня осталось хорошее впечатление о нем и я остался доволен.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
Отлично прием прошел. Нам очень понравилось. Врач внимательный, замечательный. Он очень внимательный и обходительный с ребенком был. Всю информацию врач доводил доступно, на понятном языке, объяснил по препаратам . Ничего не было навязано и прописано. Лишних услуг не навязано.
, , приём в клинике Альфа-Центр Здоровья
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Городская больница №3, г. Волгодонск (1992 г.)
  • "Оториноларнгология", Ростовский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Врач отоларинголог (ЛОР), заместитель главного врача по поликлинической работе, Центральная районная больница Орловского района, город Орел (1992-2010 гг.)
  • Врач отоларинголог (ЛОР), центральная городская больницая больница, город Азов (2010-2012 гг.)
  • Врач отоларинголог (ЛОР), центральная городская больницая больница, город Батайск (2012-2014 гг.)
  • Врач отоларинголог (ЛОР), детский врач отоларинголог (ЛОР), клиника "Альфа-Центр Здоровья", город Ростов-на-Дону (2016 г.)
Острые и хронические заболевания ЛОР-органов, травмы ЛОР-органов у взрослых и детей с 3-х лет, в т.ч.:
  • острый и хронический ринит;
  • аллергические риниты;
  • острый и хронический синусит.
Умения и навыки:
  • промывание лакун миндалин;
  • продувание слуховых труб;
  • туалет наружного слухового прохода при остром наружном отите;
  • обработка миндалин и задней стенки глотки ультразвуком;
  • другие процедуры и манипуляции при заболеваниях ЛОР-органов.