Бортниковой Ольги Геннадьевны

Бортниковой Ольги Геннадьевны

5.0
Доктор внимательный и приятный. Она собрала анамнез и назначила мне много лишних анализов. Проблему врач не решила.
Хороший, квалифицированный врач. Она меня послушала, провела осмотр, объяснила мне что делать дальше, дала рекомендации и направление на анализы.
Приятная, улыбчивая женщина и внимательная доктор. Она уделила нам внимание и задавала нам профессинальные вопросы. У нас была первичная консультация и нас все удовлетворило, на данный момент. Сейчас мы сдаем анализы, будут результаты-придем обратно к доктору.

⚕️Бортниковой Ольги Геннадьевны - врач аллерголог, стаж 27 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий. Подробная информация о враче

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).

г. Ростов-на-Дону, ул. Козлова, д. 65Е