3 286 428 пользователей

Богданов
Денис Валерьевич

Колопроктолог
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Гиппократ 21 век»

⚕️Богданов Денис Валерьевич - врач колопроктолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Занимается лечением геморроя, тромбоза, трещин лазером. Проводит лечение в проктологии малотравматичным способом. подробная информация о враче
Под руководством Дениса Валерьевича сумела избавиться от новообразования в прямой кишке. Работа проведена очень аккуратно, я всем довольна.
, , приём в клинике УРО-ПРО
Обращался к Денису с жжением в районе паха. Особенно боль ярко выражалась во время мочеиспускания. На прошлой неделе прошел обследование и жду результатов. Работой с врачом доволен.
, , приём в клинике УРО-ПРО
Врач многое рассказал по моей проблеме. Меня все устроило, мы с ним решили продолжать лечение. Все было прилично, культурно, хороший врач!
Колопроктолог
  • Парапроктит
  • Проктит
  • Ректальный абсцесс
  • Тромбоз геморроидального узла
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский военно-медицинский институт (2001 г.)
  • Интернатура, Ростовский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "специализация", ГОУ ВПО СЗГМУ им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург (2013 г.)
  • "Нерешенные проблемы и спорные вопросы колопроктологии", Ассоциация колопроктологов России (2017 г.)
  • Врач-колопроктолог, хирург, Межобластная Противотуберкулезная Больница (2003-2004 гг.)
  • Заведующий отделением колопроктологии, ММЦ "УРО-ПРО" (2004-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации колопроктологов России.
  • Лечение геморроя, тромбоза, трещин лазером;
  • Лечение в проктологии малотравматичным способом.