Богданов Денис Валерьевич

Богданов Денис Валерьевич

Денис Валерьевич внимательный врач. Он провел процедуры, все хорошо объяснил и успокоил меня. Я осталась довольна приемом!
Под руководством Дениса Валерьевича сумела избавиться от новообразования в прямой кишке. Работа проведена очень аккуратно, я всем довольна.
Обращался к Денису с жжением в районе паха. Особенно боль ярко выражалась во время мочеиспускания. На прошлой неделе прошел обследование и жду результатов. Работой с врачом доволен.
Врач многое рассказал по моей проблеме. Меня все устроило, мы с ним решили продолжать лечение. Все было прилично, культурно, хороший врач!

⚕️Богданов Денис Валерьевич - врач проктолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-колопроктолог. Занимается лечением геморроя, тромбоза, трещин лазером. Проводит лечение в проктологии малотравматичным способом. Подробная информация о враче

• Лечение геморроя, тромбоза, трещин лазером;
  • Лечение в проктологии малотравматичным способом.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-кт Сиверса, д. 32