Бобрик Наталья Николаевна

Бобрик Наталья Николаевна

Наталья Николаевна очень хороший и внимательный врач. Она всё рассказала мне о проблеме. Я довольна! Побольше бы таких специалистов!
Очень хороший, квалифицированный врач, мне такие ещё не попадались за всю мою жизнь. Я повторно к ней приду. Я сдала анализы и теперь жду результат.

⚕️Бобрик Наталья Николаевна - врач гинеколог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, инфекций, передающихся половым путем, диагностику и лечение гиперпластических процессов эндометрия: гиперплазия, полипы, лечение и профилактику нарушений здоровья у женщин старше 40 лет и др. Подробная информация о враче

• Обследование и лечение воспалительных заболеваний женских половых органов, инфекций, передающихся половым путем;
  • диагностика и лечение гиперпластических процессов эндометрия: гиперплазия, полипы (проводит аспирационную биопсию эндометрия, офисную гистероскопию, вакуумаспирацию слизситой полости матки, выскабливание цервикального канала);
  • лечение и профилактика нарушений здоровья у женщин старше 40 лет (нарушения менструального цикла, генитоуринарный синдром, климактерические расстройства, подбор менопаузальной гормональной терапии);
  • консервативное лечение миомы матки, аденомиоза, функциональных кист яичников;
  • коррекция нарушений менструального цикла различных возрастных категорий;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки: эрозия, дисплазия, цервициты, папилломавирусная инфекция, полипы шейки матки (проводит видеокольпоскопию, радиоволновую биопсию и эксцизию шейки матки, удаление кист шейки матки, коагуляцию очагов эктопии);
  • индивидульный подбор различных видов контрацепции;
  • подготовка к беременности, диагностика женского бесплодия, обследование и лечение при невынашивании беременности (проводит диагностическую гистероскопию,папель-биопсиюэндометрия, ЭхоГСГ- ультразвуковое исследование проходимотси маточных труб).
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2