Беркут Олег Александрович

Вертебролог

· Стаж 13 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ДонМед»

г. Ростов-на-Дону ул. Ларина, д. 19А

8 (863) 310-02-85

⚕️Беркут Олег Александрович - врач вертебролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, рефлексотерапевт. Проводит диагностику, лечение и профилактику головных болей, нарушения памяти, головокружения, невритов лицевого, тройничного нерва и т.д., неврозов, депрессии, вегето-сосудистой дистонии, дисциркуляторной энцефалопатии, болезни Паркинсона, дистонии и др. Подробная информация о враче

2010
Ординатура по специальности "Неврология", Ростовский государственный медицинский университет
2008
Диплом по специальности "лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет

"Рефлексотерапия"
"Неврология"
"Деменция в неврологии"
2015
"Двигательные расстройства в неврологии"

2013-2014

• Мигрень;
  • Депрессия;
  • Полинейропатия диабетическая;
  • Деменция.
Эффективно работает со следующими проблемами:
  • Головные боли (мигрень, головная боль напряжения, лекарственно — индуцированные ;головные боли, кластерные и др. типы головных болей);
  • Реабилитации инсультов, травм головы, спины;
  • Нарушения памяти;
  • Головокружения;
  • Невриты лицевого, тройничного нерва и т.д.;
  • Неврозы, депрессии, вегето-сосудистая дистония;
  • Дисциркуляторная энцефалопатия (хр. ишемия мозга);
  • Боли в шее, спине, суставах в следствие остеохондроза, деформирующего спондилеза, остеопороза и т.д.;
  • Деменции, болезнь Паркинсона, дистония и другие экстрапирамидные и нейродегенеративные заболевания.
Проводит курсовое лечение неврологической патологии:
  • Грыжи дисков на фоне остеохондроза с их "закачиванием" с помощью консервативной методики - паравертебральной блокады с хондропротекторами, на фоне дегидратации корешковых структур;
  • Комплексное лечение пациентов с последствиями ОНМК с учетом функционального состояния печени и поджелудочной железы.

Внимательный доктор. Он расспросил меня, что беспокоит, назначил процедуру, которую я прошла и дал рекомендации.
Мы довольны приемом и сервисом. Доктор высококвалифицированный специалист и уделил нам достаточно внимания. Он точно подтвердил диагноз, доступно рассказал, что в силу возраста, это необратимый процесс, сделал выписки, порекомендовал обратиться к другим докторам, посоветовал лекарственные препараты, но только в стационаре под наблюдением врача, так как у них большой побочный эффект. Он молодой и перспективный доктор. У нас пациент довольно своенравный, он как психолог нашел к нему подход, разговорил его и убедил, что необходимо лечиться.
Доктор вылечил от острой боли в шее. Большое вам спасибо.
г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А 8 (863) 310-02-85