Бердышева Юлия Юрьевна

Бердышева Юлия Юрьевна

Доктор внимательный и добрый. Она прислушалась к мои жалобам, осмотрела и назначила лечение.
Хорошая, вежливая, улыбчивая и доброжелательная женщина. Она провела осмотр и назначила мне дополнительные исследования. Повторно пойду к ней. Она умничка!

⚕️Бердышева Юлия Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. Подробная информация о враче

1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский институт
Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.
г. Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, д. 117