3 191 501 пациент
Белозерцева Екатерина Геннадьевна

Белозерцева Екатерина Геннадьевна

Хороший, вежливый и профессиональный врач, который знает свою профессию. Екатерина Геннадьевна всё разъяснила мне, провела УЗИ и рассказала.
Грамотный и коммуникабельный врач. Она сделала мне УЗИ, все рассказала и написала какие препараты принимать. Я еще приеду к этому доктору!

⚕️Белозерцева Екатерина Геннадьевна - врач гинеколог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению бесплодия, воспалительных заболеваний. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ростовский государственной медицинский университет
2002
Интернатура по специальности "Педиатрия", Ставропольская государственная медицинская академия
2001
Диплом по специальности "Педиатрия", Ставропольская Государственная Медицинская Академию
2019
"Ультразвуковая диагностика", ФГБОУ ВО РостРГМу Минзрава России
2018
"Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний"
2010
"Вспомогательные репродуктивные технологии"
2009
"Ультразвуковая диагностика"
2004
"Ультразвуковая диагностика"
2010
Врач акушер-гинеколог, врач-репродуктолог, Геном Дон"
2004-2008
Врач-акушер гинеколог, Поликлиника №17
г. Ростов-на-Дону
Член ассоциаций врачей
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека
  • Приём пациентов по бесплодию
  • Диагностика бесплодия
  • Проведение УЗИ
  • Разработка индивидуальной тактики ведения пациентов с бесплодием
  • Внутриматочная инсеминация
  • Проведение программ ЭКО
  • Разработка индивидуальных схем стимуляции суперовуляции
  • Контроль созревания фолликулов
  • Пункция фолликулов