Базлов Игорь Петрович

Врач функциональной диагностики

· Стаж 36 лет

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ДонМед»

г. Ростов-на-Дону ул. Ларина, д. 19А

8 (863) 310-02-85

⚕️Базлов Игорь Петрович - врач врач функциональной диагностики , стаж 36 лет. Стоимость приема можно уточнить у оператора после обращения. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

1985
Интернатура по специальности "Терапия", Интернатура по терапии в больнице им. Ленина
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет

2014
"Контроль качества медицинской помощи по листкам нетрудоспособности"
2013
"Функциональная диагностика"

1986
Врач выездной кардиологической бригады, Больница скорой медицинской помощи им В.И. Ленина
Ростов-на-Дону
1985
Участковый врач терапевт, Чертковская центральная районная больница Ростовской области
Врач-кардиолог, Больницы Ростовской области

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Очень умный мужчина, всё старается объяснить, лишних слов не терпит. Это особенность его характера и считаю, что это правильно. Он говорит по делу и конкретно.
Хороший врач. Мы у него были первый раз. Он выписал лекарства, назначил курс лечения. Он отлично общался, но главное, чтобы лечение помогало.
Игорь Петрович все очень подробно у меня узнал, все сделал. Я довольна приемом! Могу отметить его компетентность и профессионализм. Пошла к нему по рекомендации своей знакомой, она лечилась у него. Он выписал мне соответствующие лекарства. Спасибо! Я очень довольна приемом!
Внимательный врач. Все пояснил нам, что нам надо было. Довольны мы посещением врача. Все на высшем уровне.
Понравилось всё! Осталось замечательное впечатление. Больше часа человек расспрашивал, смотрел историю болезни. Назначил терапию, и надо будет к нему вернуться с кардиограммой. Очень понравилось всё в клинике.
Врач подлечили мое сердце, теперь вдыхая полной грудью я не чувствую боли и дискомфорта. Рекомендую Игоря.
После небольших нагрузок начало сильно сдавливать сердце. Пришлось идти к Игорю Петровичу на консультацию. Врач выписал несколько препаратов, которые помогают.
Мне понравился прием, никаких претензий у меня нету. Врач был внимателен к моей проблеме, но хотелось бы, чтоб стоимость была поменьше.
г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А 8 (863) 310-02-85
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

Воликов Н. Н.

Врач функциональной диагностики · Врач первой категории · 16 лет