Балязина Елена Викторовна

Балязина Елена Викторовна

Елена Викторовна хороший врач. Она провела мне массаж, прописала витамины и лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор выслушала все симптомы, сделала правильное заключение, провела процедуры, массаж и прописала лекарства. Я остался очень доволен визитом!
Квалифицированный врач. Она провела мне манипуляции, которые очень помогли! Доктор так же ответила на все интересующие меня вопросы, всё доступно обьяснила и выписала лечение. Я очень довольна!
Доктор молодец! Она мне очень помогла и назначила консервативное лечение! Я очень доволен!
Очень профессиональная, приятная и контактная врач. Она хорошо относится к людям. Доктор провозилась со мной 1.5 часа. Выслушала, полностью собрала анамнез, поставила тот диагноз на который я даже и не думала. Провела мануальную терапию, вправила позвонки, кишечник, убрала спазмы и назначила лечение. Я очень довольна специалистом, еще приду к ней на прием!
Мне очень все понравилось. Доктор умная, обходительная и образованная женщина. Она поставила мне диагноз и назначила лечение. Я очень довольна приемом.

⚕️Балязина Елена Викторовна - врач невролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами иглорефлексотерапии, лечебных блокад, постизометрической релаксацией, современными знаниями медиаторных механизмов деятельности головного мозга. Автор 110 научных работ. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Неврология", Ростовский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет, лечебно-профилактический факультет
2013
Доцент кафедры нервных болезней и нейрохирургии, Ростовский государственный медицинский университет
  • Владеет методами иглорефлексотерапии, лечебных блокад, постизометрической релаксацией, современными знаниями медиаторных механизмов деятельности головного мозга.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84