Балязин Виктор Александрович

Балязин Виктор Александрович

Невролог · Нейрохирург · Стаж 40 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️Балязин Виктор Александрович - врач невролог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 2500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Автор 357 научных работ.

1966
Ординатура по специальности "Нейрохирург", Ростовский государственный медицинский университет
1964
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский медицинский институт, лечебный факультет

2014
2009
2004
1999
"Нейрохирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия

1987-1991
Проректор по учебной работе, Ростовский государственный медицинский университет
1981-1986
Заведующий кафедрой, декан лечебного факультета, Ростовский государственный медицинский университет
Заведующий кафедрой нервных болезней и нейрохирургии №1, Ростовский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член Президиума правления Ассоциации нейрохирургов Российской Федерации.
Член правления Ассоциации неврологов РФ, нейрохирург высшей категории
Член редакционного совета научных журналов: "Нейрохирургия", "Российский нейрохирургический журнал им. А.Л. Поленова", "Южно-Российский медицинский журнал".

Атеросклероз
Невралгия
Остеохондроз

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;

Евродон на Социалистической
г. Ростов-на-Дону,  ул. Социалистическая, д. 208
Эталон здоровья
г. Ростов-на-Дону,  ул. Красноармейская, д. 220-А

Прием состоялся. Врач просмотрел все мои проблемы и назначил лечение. Я сейчас пройду МРТ и приеду к нему через неделю. Пока все отлично. Очень опытный, профессиональный и общительный специалист. Я надеюсь, что он поможет в моей проблеме.
5.0
Врач исследовал все снимки, которые мы показали, сделал выводы, которыми я лично остался недоволен. Пациентке пять лет назад была проведена операция на мозге, теперь она беременна, и нам необходимо выяснить, может ли она родить ребенка. Данный доктор заключил, что не может, при этом не привел никаких доводов. Я консультировался у другого специалиста, и по его мнению, аборт вызвать такой же процесс в головном мозге, как и беременность. По этому поводу Виктор Александрович ничего не смог нам пояснить, только рекомендовал пройти МРТ через 3 месяца. Врач умеет обращаться с пациентами, с нами был внимателен и все выслушал, но я считаю, что прием прошел безрезультатно, и вынужден обратиться за консультацией к другому доктору.
Врач компетентный, доброжелательный и вежливый. Он осмотрел меня, провел небольшую диагностику, поговорил со мной о показателях, которые тревожили, поставил диагноз, все подсказал, обсудили тоже другие проблемы, назначил необходимые препараты и выписал направление куда обратиться, если через месяц не станет лучше. У доктора очень хорошие отзывы и рейтинг. Поэтому выбрал этого специалиста.
Доктор человечный. Он внушил мне доверие. Врач все понятно объяснил. Спасибо большое!
Доктор спокойный и внимательный. Виктор Александрович дал мне рекомендации по устранению заболевания.
Виктор Александрович внимательный врач. Он выслушал меня и проявил личную заинтересованность в постановке диагноза. Доктор так же назначил мне сдачу анализов. Я довольна!
Добропорядочный, вдумчивый врач и профессионал своего дела. Он дал мне самые лучшие рекомендации, советы, всё показал, рассказал и назначил дополнительные препараты! Я очень благодарен ему!
5.0
Очень доброжелательный и знающий специалист. Виктор Александрович опоздал на приём. Он выписал мне таблетки. Я осталась неудовлетворена и ожидала другого.
Очень добрый, приятный и грамотный врач. Виктор Александрович провел осмотр, проконсультировал нас и дал рекомендации.
Доктор очень хороший, профессиональный и душевный. Он провел обследование, назначил пациенту лечение и дал рекомендации. Мы восторге!
Понимающий доктор. Он проконсультировал меня по диагнозу, осмотрел и сделал назначения.
Доктор добросовестный, опытный и деликатный. Он терпеливо выслушал мои проблемы.
Врач очень дотошно и кропотливо относиться к своей работе. Приём был задержан на полчаса. Доктор поставил маме диагноз, направил на дополнительные обследования, порекомендовал консультацию другого специалиста и прописал лечение. Мы очень довольны!
Внимательный доктор. На приеме он мне четко и грамотно все разъяснил, выслушал и дал рекомендации.
Квалифицированный доктор. Это самый лучший врач на данный момент. Мне рекомендовала его моя родная сестра, и я осталась довольна! Специалист посмотрел предыдущее лечение, назначил капельницы, что - то более новое, щадящее для печени и дал советы.
Виктор Александрович компетентный врач. Он мне всё доступно объяснил, просмотрел результаты обследований и назначил лечение.
Доктор внимательный и хороший. Он послушал мои жалобы и назначил дополнительные анализы. Еще раз к нему приеду.
Опытный врач, который внушает доверие. У меня был первичный приём. Виктор Александрович уделил мне много времени и старался помочь.
Хороший и профессиональный человек. Он информативно много чего рассказал и выписал лекарства. Мы получили все, что хотели!
Доктор внимательный, грамотный. Он провел осмотр, сразу вник в причину болезни, назначил обследования, поставил диагноз и выписал лечение. Всё было выполнено профессионально. Повторно к нему приду.

Дука Владислав Александрович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, ул. Социалистическая
Овчаренко Мария Константиновна Стаж 24 года
Родная клиника г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, Ворошиловский пр-т
Юнищенко Татьяна Борисовна Стаж 43 года
Заходякин Петр Сергеевич Стаж 14 лет
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, Евдокимова
Невролог
Авагимян Евгения Владимировна Стаж 6 лет