3 191 501 пациент
Балязин Виктор Александрович

Балязин Виктор Александрович

Невролог · Нейрохирург · Стаж 40 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️Балязин Виктор Александрович - врач невролог, стаж 40 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Автор 357 научных работ.

1966
Ординатура по специальности "Нейрохирург", Ростовский государственный медицинский университет
1964
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский медицинский институт, лечебный факультет
2014
2009
2004
1999
"Нейрохирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия
1987-1991
Проректор по учебной работе, Ростовский государственный медицинский университет
1981-1986
Заведующий кафедрой, декан лечебного факультета, Ростовский государственный медицинский университет
Заведующий кафедрой нервных болезней и нейрохирургии №1, Ростовский государственный медицинский университет
Член ассоциаций врачей
Член Президиума правления Ассоциации нейрохирургов Российской Федерации.
Член правления Ассоциации неврологов РФ, нейрохирург высшей категории
Член редакционного совета научных журналов: "Нейрохирургия", "Российский нейрохирургический журнал им. А.Л. Поленова", "Южно-Российский медицинский журнал".

• атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;

Евродон на Социалистической
г. Ростов-на-Дону,  ул. Социалистическая, д. 208
Эталон здоровья
г. Ростов-на-Дону,  ул. Красноармейская, д. 220-А

Понимающий доктор. Он проконсультировал меня по диагнозу, осмотрел и сделал назначения.
Доктор добросовестный, опытный и деликатный. Он терпеливо выслушал мои проблемы.
Врач очень дотошно и кропотливо относиться к своей работе. Приём был задержан на полчаса. Доктор поставил маме диагноз, направил на дополнительные обследования, порекомендовал консультацию другого специалиста и прописал лечение. Мы очень довольны!
Внимательный доктор. На приеме он мне четко и грамотно все разъяснил, выслушал и дал рекомендации.
Квалифицированный доктор. Это самый лучший врач на данный момент. Мне рекомендовала его моя родная сестра, и я осталась довольна! Специалист посмотрел предыдущее лечение, назначил капельницы, что - то более новое, щадящее для печени и дал советы.
Виктор Александрович компетентный врач. Он мне всё доступно объяснил, просмотрел результаты обследований и назначил лечение.
Доктор внимательный и хороший. Он послушал мои жалобы и назначил дополнительные анализы. Еще раз к нему приеду.
Опытный врач, который внушает доверие. У меня был первичный приём. Виктор Александрович уделил мне много времени и старался помочь.
Хороший и профессиональный человек. Он информативно много чего рассказал и выписал лекарства. Мы получили все, что хотели!
Доктор внимательный, грамотный. Он провел осмотр, сразу вник в причину болезни, назначил обследования, поставил диагноз и выписал лечение. Всё было выполнено профессионально. Повторно к нему приду.
Тактичный, профессиональный и вежливый врач. Он ничего лишнего мне не прописал, всё по существу. Доктор назначил мне лечение.
Виктор Александрович хороший доктор. Он осмотрел меня, проконсультировал и прописал лечение.
Добросовестный, умный, грамотный, образованный и профессиональный в своем деле специалист. Он старается проконсультировать и помочь. Я буду следовать рекомендациям доктора, прокапаюсь, пройду дообследование и буду всем его советовать.
Внимательный, профессиональный и хороший врач. Он посмотрел на вопрос со всех сторон, а не просто. Но, нам пришлось ждать минут 40.
Виктор Александрович мне рассказал в чём проблема, дал какие-то советы. Я к нему ехала, потому что у него большой опыт работы и всё-таки он разговаривал со мной по-человечески.
Мы врача знаем знаем уже давно и только с положительной стороны. Он специалист высшего класса. Доктор хорошо общался с папой, грамотно подобрал дозировку препаратов, которые улучшат качество жизни пациента и объяснил, как их принимать.
Доктор - супер, молодец! Я обратилась с головными болями и давлением. Доктор все рассказал как надо, посмотрел снимки, все объяснил и прописал лекарства.
Виктор Александрович принял меня даже раньше времени. Он очень внимательный. Я пришла уже со снимком и томограммой. Он все мне пояснил по каждому отделу, дал очень подробный анализ, показал, что у меня есть. Дал очень подробную консультацию, как себя вести, что принимать, какие лучше принимать лекарства, что можно делать, что нельзя и причины нарушений в позвоночники. Что он мне объяснил, все причины, это действительно было в моей жизни. И очень мне понравилось, что не он акцентировал внимание на дорогостоящих мазях, кремах, а рекомендовал простые лекарства, например горчичники, которые могут снять боли, порекомендовал то, что действительно может помочь и недорого стоит. Коммерческой заинтересованности я не почувствовала. Прием прошел быстро и организованно. Буквально за полчаса я получила подробный анализ своей болезни и консультацию. Я пришла к нему по рекомендации своей подруги и буду рекомендовать своим детям и знакомым.
Консультация прошла отлично! Я в восторге, доктор необыкновенный! Всё как и написано на сайте, все отзывы отличные. Врача уже рекомендую знакомым.
Очень хорошо прошёл у нас приём. Спасибо этому врачу! Доктор хорошо все разъясняет.

Дука Владислав Александрович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, ул. Социалистическая
Заходякин Петр Сергеевич Стаж 14 лет
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, Евдокимова
Невролог Врач второй категории
Мхеян Лусина Сержиковна Стаж 12 лет
Врачъ на Коммунистическом г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, пр. Коммунистический
Постникова Елена Сергеевна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
ДАВИНЧИ на Толмачева г. Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, ул. Толмачева