3 286 350 пользователей

Балязин
Виктор Александрович

Невролог, Нейрохирург
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Эталон»

⚕️Балязин Виктор Александрович - врач невролог, стаж 38 лет. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Автор 357 научных работ. подробная информация о враче
Добросовестный, умный, грамотный, образованный и профессиональный в своем деле специалист. Он старается проконсультировать и помочь. Я буду следовать рекомендациям доктора, прокапаюсь, пройду дообследование и буду всем его советовать.
, , приём в клинике Эталон
Внимательный, профессиональный и хороший врач. Он посмотрел на вопрос со всех сторон, а не просто. Но, нам пришлось ждать минут 40.
, , приём в клинике Эталон
Виктор Александрович мне рассказал в чём проблема, дал какие-то советы. Я к нему ехала, потому что у него большой опыт работы и всё-таки он разговаривал со мной по-человечески.
Невролог
  • Межпозвоночная грыжа
  • Мигрень
  • Невралгия
  • Остеохондроз
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский медицинский институт, лечебный факультет (1964 г.)
  • Ординатура по специальности "Нейрохирург", Ростовский государственный медицинский университет (1966 г.)
  • "Нейрохирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия (1999 г.)
  • "Нейрохирургия", Ростовский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Нейрохирургия", Ростовский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Нейрохирургия", Ростовский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Заведующий кафедрой нервных болезней и нейрохирургии №1, Ростовский государственный медицинский университет
  • Заведующий кафедрой, декан лечебного факультета, Ростовский государственный медицинский университет (1981-1986 гг.)
  • Проректор по учебной работе, Ростовский государственный медицинский университет (1987-1991 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Президиума правления Ассоциации нейрохирургов Российской Федерации. Член правления Ассоциации неврологов РФ, нейрохирург высшей категории. Член редакционного совета научных журналов: "Нейрохирургия", "Российский нейрохирургический журнал им. А.Л. Поленова", "Южно-Российский медицинский журнал".
  • атеросклероз;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;