Бабаян Рузанна Артуровна

Бабаян Рузанна Артуровна

Профессиональный и внимательный специалист. Это давний мой доктор! Рузанна Артуровна ранее проводила мне лечение. Сейчас у меня возникла проблема, врач все устранила вместе со своей коллегой.

⚕️Бабаян Рузанна Артуровна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • профилактика, диагностика и лечение патологий прикуса различной степени сложности;
  • лечения взрослых и растущих пациентов;
  • комплексное оперативно-ортодонтическое лечение скелетных форм зубо-челюстных аномалий;
  • лечения дисфункций височно-нижнечелюстного сустава;
  • ортодонтическая подготовка к протезированию.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Стачки, д. 177