Азарова Татьяна Еремеевна

Азарова Татьяна Еремеевна

Внимательный врач. Татьяна Еремеевна качественно мне всё рассказала и назначила дальнейшие процедуры. Я услышала всё, что хотела. Я пойду к доктору на повторный приём.
Внимательный доктор. Она предельно ясно все объяснила. Я пойду на второй прием к этому врачу!
Хороший и очень грамотный врач. Она опросила меня и провела УЗИ. Я бы посоветовала Татьяну Еремеевну другим пациентам.

⚕️Азарова Татьяна Еремеевна - врач гинеколог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сбор жалоб, анамнеза, гинекологический осмотр, при необходимости назначается обследование, которое не входит в стоимость первичного приема и оплачивается дополнительно. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение женского бесплодия, невынашивания беременности, подготовка женщин и семейной пары к ЭКО и другим вспомогательным репродуктивным технологиям;
  • проводит УЗИ органов малого таза, фолликулометрию, видеокольпоскопию;
  • ведет прием пациентов с нарушениями менструального цикла всех возрастных категорий, с патологией шейки матки, воспалительными заболеваниями женских половых органов, половыми инфекциями, миомой матки, кистами яичников, эндометриозом, дисфункциональными маточными кровотечениями;
  • нарушениями менструального цикла, патологическими процессами эндометрия (полипы, гиперплазии эндометрия и др.);
  • ведет прием женщин старших возрастных групп, занимается подбором заместительной гормональной терапии;
  • проводит гинекологические операции, а также диагностику и лечение гистероскопи, все манипуляции на шейке матки — биопсии, эксцизии, коагуляции (радиоволновым методом), диагностическая и лечебная лапароскопия.
г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2