Авдеев Юрий Владимирович

Авдеев Юрий Владимирович

Кардиохирург Кардиохирург · Стаж 15 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Авдеев Юрий Владимирович - врач кардиохирург, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сердечно-сосудистый хирург. Проводит консервативное лечение больных с хронической и острой патологией венозной и лимфатической систем конечностей с использованием современных медицинских технологий.

2006
Ординатура по специальности "Хирургия", Ростовский государственный медицинский университет
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет

2006
"Сердечно-сосудистая хирургия", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

2017
сосудистый хирург, ООО Медицина
Ростов-на-Дону

Консультации пациентов со следующей патологией:
  • варикозная болезнь;
  • посттромбофлебитическая болезнь;
  • варикозная болезнь вен таза;
  • хроническая постэмболическая легочная гипертензия;
  • хронические облитерирующие заболевания артерий;
  • ангиопатии и лимфедема различного генеза;
  • тромбофилия.
Хирургическое лечение больных с венозной патологией конечностей:
  • комбинированные флебэктомии;
  • минифлебэктомии;
  • склеротерапия.

Ростовская областная клиническая больница (РОКБ)
г. Ростов-на-Дону,  ул. Благодатная, д. 170

Внимательный и добрый доктор. Мне требуется операция, и он подробно рассказал мне о моих проблемах, назначил лечение и дальнейшую работу.
Нам очень всё понравилось. Администраторы в клинике были исключительно вежливы и внимательны. Приём нам тоже понравился. Доктор очень серьёзный, основательно расспросил про все жалобы, провёл внимательно осмотр, дал рекомендации и выписал определённые препараты для приёма. Посоветовал так же обратится к другому специалисту, к дерматологу. Всё очень внимательно и терпеливо выслушивал, так как с пожилыми пациентами непросто. Мама была исключительно довольна, так же как и я. Доктор так же ещё раз объяснил мне как и что принимать, как действовать в нашей ситуации, поэтому приёмом остались очень довольны.
Мне все понравилось! Он нормально мне все объяснил. Мне кажется, что он внимательный и объясняет все хорошо.

Кардиохирург Доцент
Чудинов Георгий Викторович Стаж 32 года Доктор медицинских наук
Медицинский диагностический центр Эксперт г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, Зорге
9.1
Кардиохирург Врач высшей категории
Углов Аркадий Иванович Стаж 31 год Доктор медицинских наук
Клиническая больница РЖД-Медицина Ростов-на-Дону г. Ростов-на-Дону, ул. Варфоломеева, Варфоломеева
8.9
Кардиохирург Врач высшей категории