Авадиева Надежда Эдуардовна

Авадиева Надежда Эдуардовна

Доктор очень приятная, внимательная, все посмотрела, назначила анализы и повторный прием. Мне все понравилось.
Мне все понравилось, все хорошо. Врач культурно все объясняет, все ясно и доходчиво.
Всё прошло хорошо. Минусов никаких не было, нам всё понравилось. Это был только первый визит, поэтому полностью не могу оценить.
Хороший доктор. Пока мне все нравится. Отношение внимательное. Мне был назначен курс лечения.
Врач очень хороший. Был у нее уже три раза. Нравится общение с ней, она объясняет все доходчиво. Принимает анализы. Все на высшем уровне. Молодец! Отношение было положительное, веселая и разговорчивая. Очень внимательна и тактична.
Были подозрения на цистит, но благодаря помощи Надежды все миновало. Сейчас я могу забыть о всех трудностях.
Мне все понравилось! На приеме был впервые, я чувствовал себя достаточно комфортно. Думаю, наши встречи еще продолжатся.

⚕️Авадиева Надежда Эдуардовна - врач андролог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы, таких как мочекаменная болезнь, недержание мочи, уретрита, аденома простаты, различных воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит) и др. и занимается диагностикой и лечением мужских заболеваний: мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм, дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение и т.д. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение мужского бесплодия;
  • мужская гормональная недостаточность;
  • диагностика и лечение острых и хронических заболеваний мочеполовых органов;
  • все виды сексуальных нарушений;
  • мужское здоровье в целом.
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132