Аствацатурьян Евгения Ивановна

Аствацатурьян Евгения Ивановна

Замечательный и внимательный специалист. Она безболезненно провела осмотр, проконсультировала меня и назначила анализы.
Мне понравился доктор! Мне показалось, что она грамотная и знает свою работу.

⚕️Аствацатурьян Евгения Ивановна - врач гинеколог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, в т.ч. инфекций передающихся половым путем, раннюю диагностику и лечение фоновых и предраковых заболеваний шейки матки, включая малоинвазивные методики — радиоволновую и лазеро-терапию и др. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение воспалительных заболеваний женской половой сферы, в т.ч. инфекций передающихся половым путем;
  • ранняя диагностика и лечение фоновых и предраковых заболеваний шейки матки, включая малоинвазивные методики — радиоволновую и лазеро-терапию;
  • консервативные и эндоскопические методы лечения миомы матки, эндометриоза, кист яичников;
  • современная диагностика и консервативное лечение бесплодия в браке, вопросы планирования семьи, индивидуальные методики ведения пациенток с привычным невынашиванием беременности;
  • интимная контурная пластика с помощью филеров – увеличение объема точки G, коррекция клитора, увеличение объема, коррекция формы, увлажнение, повышение тонуса малых и больших половых губ;
  • плазмолифтинг и мезонити в гинекологии — восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах, улучшение качества сексуальной жизни;
  • лазерное интимное омоложение – безоперационная подтяжка влагалища, укрепление мышц тазового дна, улучшение качества сексуальной жизни за 1 сеанс;
  • инновационные лазерные методики лечения крауроза и гиперкератоза вульвы и влагалища, недержания мочи 1 и 2 ст, профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте.
г. Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д.8
г. Ростов-на-Дону, ул. Будённовский проспект, д. 61/12