Артюшкин Сергей Николаевич

Артюшкин Сергей Николаевич

Ортопед · Хирург · Травматолог · Стаж 26 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Артюшкин Сергей Николаевич - врач ортопед, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

2006
Диплом по специальности "Травматология и ортопедия", Национальная медицинская академия последипломного образования
1995
Интернатура по специальности "Детская хирургия", Ростовский государственный медицинский институт.
1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский институт

2013
"Колопроктология", Российский государственный медицинский университет
2007
"Травматология, ортопедия, костная патология детского возраста", Российский государственный медицинский университет
2004
"Хирургия", Национальная медицинская академия последипломного образования
2002
"Хирургия грудной и брюшной полостей", Российский государственный медицинский университет
2000
"Хирургия", Казанская государственная медицинская академия
1997
"Хирургия груди и живота", Российский государственный медицинский университет

2004-2010
Врач-хирург, Центральная районная больница, хирургическое отделение
Аксай
2003-2014
Врач травматолог-ортопед, врач хирург, Городская больница №4
Ростов-на-Дону
1998-2003
Заведующий хирургическим отделением поликлиники, и.о. заведующего хирургическим отделением стационара, Центральная районная больница ст Павловская
1995-1998
Врач-хирург, Центральная городская больница, хирургическое отделение
Батайск
-2014
Врач-хирург эксперт, Главное Бюро Медико-социальной экспертизы

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

Медицинский центр профессора Круглова С.В.
г. Ростов-на-Дону,  ул. 14-я линия, д. 70

Честно я вам говорю, что мне очень понравился доктор. Сергей Николаевич внимательный, все нам рассказал и вообще мне прием понравился, что бывает вообщем-то редко! На приеме было все: доброжелательная и деловая обстановка. Мне плохого рассказать просто нечего, все было очень хорошо и достойно. Доктор хорошо объясняет и рассказывает, внимательно осмотрел мою маму, поэтому могу сказать только плюсы. Я его обязательно рекомендую и сама даже приду к нему на прием.
7.0
Доктор был внимателен, тактичен, но меня не удовлетворили его рекомендации. Не понравился укор на возраст, рекомендации по снижению веса, хотя я не полный человек.

Ортопед Врач второй категории
Дуков Алексей Амбарцумович Стаж 9 лет
Альфа-Центр Здоровья г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, ул. Социалистическая
Ортопед Врач высшей категории
Ткаченко Станислав Александрович Стаж 15 лет