Арнаутова Ольга Владимировна

Арнаутова Ольга Владимировна

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 24 года

· Врач второй категории

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Альфа-Центр Здоровья»

г. Ростов-на-Дону ул. Социалистическая, д. 154 а

8 (863) 310-33-67

⚕️Арнаутова Ольга Владимировна - врач венеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1340 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику кожных и венерических заболеваний. Подробная информация о враче

Генитальный герпес
Экзема
Эритема
Эритразма

1997
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Ростовский государственный медицинский университет
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет

2012
"Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

1997-2013
Дерматовенеролог, Научно-исследовательский институт микробиологии и паразитологии
Ростов-на-Дону

Лечение и диагностика заболеваний:
  • кожные и венерические заболевания.

Ольга Владимировна внимательный, добрый, хороший и ответственный врач. Она назначила мне лечение, рассказала об уходе, о препаратах и назначила следующую встречу. Я получила рекомендации, которые пригодяться. . Всё прошло хорошо.
Прием прошел хорошо. Доктор все мне рассказала, обсудила, ответила на вопросы, назначила лечение, прописала лекарства, мази и сказала прийти на повторный прием через неделю. Хороший, компетентный и общительный врач. В клинике чисто.
Доктор вежливый и внмиательный. Она мне всё грамотно объяснила и прописала назначения. Я сдала анализы и пойду к ней повторно!
Доктор отзывчивый. Она все детально мне объяснила, дала рекомендации по поводу проблемы и сказала подойти на повторный прием.
Доктор приятный, компетентный и дружелюбный. Она назначила мне определённые лекарства, анализы, дала рекомендации и сказала прийти на повторный приём.
Доктор профессиональный. Ольга Владимировна меня расспросила и направила на сдачу анализов.
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
Приятный доктор. На приеме она у меня взяла анализы и проконсультировала.
Общительный, добрый, коммуникабельный и образованный врач. Ольга Владимировна назначила мне обследования и провела осмотр. Я доволен!
Доктор вежливый. Она меня проконсультировала, предположила диагноз и выписала направление на сдачу анализов
Внимательный и добрый доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы, все рассказала и выписала лекарство.
Довольно тактичный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, прописала курс лечения и назначила повторный приём.
Компетентный, приятный и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела, сделала все быстро, предложила много альтернативных методов терапии с учетом разных бюджетов и назначила лечение.
Вежливый врач и приятная женщина. У меня был первичный приём. Ольга Владимировна выписала мне назначения и прописала лечение.
Приятный и спокойный доктор. Ольга Владимировна меня осмотрела и назначила лечение.
Очень хороший, добрый, порядочный, простой и внимательный врач. Она мне всё доступно рассказала, прописала назначения и предложила сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Очень сдержанный и уравновешенный врач. Она осмотрела меня, дала советы и рекомендации.
Компетентный, сдержанный и образованный специалист. Она провела диагностику и проконсультировала меня.
Ольга Владимировна позитивный и хороший врач. Я доволен!
Хороший врач, очень милая, добрая и вежливая женщина. Она провела осмотр, назначила лечение и повторно подойду к ней. Претензий к ней нет.
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а 8 (863) 310-33-67

Калашникова В. Х.