3 191 501 пациент
Арнаутова Ольга Владимировна

Арнаутова Ольга Владимировна

Приятный доктор. На приеме она у меня взяла анализы и проконсультировала.
Общительный, добрый, коммуникабельный и образованный врач. Ольга Владимировна назначила мне обследования и провела осмотр. Я доволен!
Доктор вежливый. Она меня проконсультировала, предположила диагноз и выписала направление на сдачу анализов
Внимательный и добрый доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы, все рассказала и выписала лекарство.
Довольно тактичный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, прописала курс лечения и назначила повторный приём.
Компетентный, приятный и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела, сделала все быстро, предложила много альтернативных методов терапии с учетом разных бюджетов и назначила лечение.
Вежливый врач и приятная женщина. У меня был первичный приём. Ольга Владимировна выписала мне назначения и прописала лечение.
Приятный и спокойный доктор. Ольга Владимировна меня осмотрела и назначила лечение.
Очень хороший, добрый, порядочный, простой и внимательный врач. Она мне всё доступно рассказала, прописала назначения и предложила сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Очень сдержанный и уравновешенный врач. Она осмотрела меня, дала советы и рекомендации.
Компетентный, сдержанный и образованный специалист. Она провела диагностику и проконсультировала меня.
Ольга Владимировна позитивный и хороший врач. Я доволен!
Хороший врач, очень милая, добрая и вежливая женщина. Она провела осмотр, назначила лечение и повторно подойду к ней. Претензий к ней нет.
Внимательный врач. Она все рассказала и назначила лечение. Мы приходили несколько раз к этому доктору, всегда довольны приемом и уже рекомендовали ее!
Очень хороший врач и высококвалифицированный специалист. Мы остались очень довольны и уже порекомендовали этого доктора!
Замечательный и приятный врач. Она решила все мои вопросы и назначила лечение, которое дало положительный результат. Я опять пойду на повторный прием к этому доктору!
Замечательная, обходительная, компетентная и очень внимательная врач. Я наблюдаюсь у нее уже лет 13. Доктор дала мне рекомендации, назначения и все разжевала.
Ольга Владимировна хороший и приятный специалист. Обратились с вопросом о родинке у ребенка, врач провела осмотр, проконсультировала и сказала, что делать.
Очень хороший врач, она назначила мне лечение и сказала прийти на повторный приём. Мне очень понравилось то, что не сказала сразу сдавать анализы, а предложила в начале понаблюдать и полечиться мазями и таблетками. Доктор пунктуальная и приятная в общении.
Все отлично! Все хорошо! Все устроило, врач хороший и персонал тоже. Ольга Владимировна квалифицированный и приятный доктор, все доступно объясняет.

⚕️Арнаутова Ольга Владимировна - врач венеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику кожных и венерических заболеваний. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Ростовский государственный медицинский университет
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет
2012
"Дерматовенерология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
1997-2013
Дерматовенеролог, Научно-исследовательский институт микробиологии и паразитологии
Ростов-на-Дону
Лечение и диагностика заболеваний:
  • кожные и венерические заболевания.
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а