Арнаутова Ольга Владимировна

Арнаутова Ольга Владимировна

Довольно тактичный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня, прописала курс лечения и назначила повторный приём.
Компетентный, приятный и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела, сделала все быстро, предложила много альтернативных методов терапии с учетом разных бюджетов и назначила лечение.
Вежливый врач и приятная женщина. У меня был первичный приём. Ольга Владимировна выписала мне назначения и прописала лечение.
Приятный и спокойный доктор. Ольга Владимировна меня осмотрела и назначила лечение.
Очень хороший, добрый, порядочный, простой и внимательный врач. Она мне всё доступно рассказала, прописала назначения и предложила сдачу анализов. Я пойду к доктору повторно!
Очень сдержанный и уравновешенный врач. Она осмотрела меня, дала советы и рекомендации.
Компетентный, сдержанный и образованный специалист. Она провела диагностику и проконсультировала меня.
Ольга Владимировна позитивный и хороший врач. Я доволен!
Хороший врач, очень милая, добрая и вежливая женщина. Она провела осмотр, назначила лечение и повторно подойду к ней. Претензий к ней нет.
Внимательный врач. Она все рассказала и назначила лечение. Мы приходили несколько раз к этому доктору, всегда довольны приемом и уже рекомендовали ее!
Очень хороший врач и высококвалифицированный специалист. Мы остались очень довольны и уже порекомендовали этого доктора!
Замечательный и приятный врач. Она решила все мои вопросы и назначила лечение, которое дало положительный результат. Я опять пойду на повторный прием к этому доктору!
Замечательная, обходительная, компетентная и очень внимательная врач. Я наблюдаюсь у нее уже лет 13. Доктор дала мне рекомендации, назначения и все разжевала.
Ольга Владимировна хороший и приятный специалист. Обратились с вопросом о родинке у ребенка, врач провела осмотр, проконсультировала и сказала, что делать.
Очень хороший врач, она назначила мне лечение и сказала прийти на повторный приём. Мне очень понравилось то, что не сказала сразу сдавать анализы, а предложила в начале понаблюдать и полечиться мазями и таблетками. Доктор пунктуальная и приятная в общении.
Все отлично! Все хорошо! Все устроило, врач хороший и персонал тоже. Ольга Владимировна квалифицированный и приятный доктор, все доступно объясняет.
Все было круто! Доктор добрый, успокоила меня, написала направление, отношение вообще супер!
Она мне очень понравилась. Приятный доктор. Она очень хорошо со мной общалась. Я расстроилась, она меня успокоила. Я приехала домой в настроении. Доктор мне очень понравился, буду ещё обращаться.
Мне все понравилось. Ольга Владимировна - добрая и отзывчивая. Она мне помогла, все рассказала, выписала рекомендации. Приятный в общении врач.
Меня все устроило. Я пойду повторно. Было приятное общение. Доктор поставила предварительный диагноз, выписала лекарства и назначила анализы.

⚕️Арнаутова Ольга Владимировна - врач венеролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику кожных и венерических заболеваний. Подробная информация о враче

Лечение и диагностика заболеваний:
  • кожные и венерические заболевания.
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а