3 191 501 пациент
Аксенова Юлия Александровна

Аксенова Юлия Александровна

Мы ходим к этому доктору каждые 3 месяца, лечим зубы, ставим пломбы и постоянно советуем ее. Это лучший врач. Она нашла подход к нашей дочери.
Врач качественно заделала мне дырку в двух зубах. Рекомендую.

⚕️Аксенова Юлия Александровна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 489 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику кариеса молочного зуба, пульпита молочного зуба у детей, лечение при различных заболеваниях зубов у взрослых. Подробная информация о враче

2014
Ординатура по специальности "Стоматология детская", Волгоградский государственный медицинский университет
2012
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Волгоградский государственный медицинский университет
2011
Диплом по специальности "Стоматология", Волгоградский государственный медицинский университет
2014
Ростов-на-Дону
2012-2014
Врач стоматолог-терапевт, ООО Стоматология Джулия
Волгоград
Преподаватель, Волгоградский государственный медицинский университет, кафедра стоматологии детского возраста
Волгоград
Умения и навыки:
  • пломбирование зубов;
  • ампутация пульпы, в т.ч. молочного зуба;
  • временное пломбирование;
  • пломбирование после ампутации  обучение гигиене полости рта;
  • проведение гигиенического контроля;
  • удаление минерализованного зубного налета;
  • удаление мягкого зубного налета.
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а