Акопов Анастас Вилевич

Акопов Анастас Вилевич

Гастроэнтеролог

· Стаж 36 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «АВЕНЮ-Чкаловский»

г. Ростов-на-Дону ул. Вятская, д. 45-А, 2 этаж

8 (831) 218-63-41

Принимает взрослых в «АВЕНЮ-Стройгородок»

г. Ростов-на-Дону ул. Таганрогская, д. 112а

8 (863) 310-92-60

Принимает взрослых в «АВЕНЮ-Комарова»

г. Ростов-на-Дону ул. б-р Комарова, д. 11

8 (863) 310-92-67

⚕️Акопов Анастас Вилевич - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Подробная информация о враче

1986
Интернатура по специальности "Терапия", Ростовская областная клиническая больница
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт

2001
"Гастроэнтерология", Ростовский государственный медицинский университет

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:

• патологии толстого и тонкого отдела кишечника;
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • варикозное расширение вен пищевода.

Доктор очень внимательный и терпеливый. Он нас расспросил, изучил все исследования пациента, провел осмотр, ответил на вопросы и назначил лечение. Мы получили от консультации полное удовлетворение. Мы придем к врачу на повторный прием. Мы почитали о нем отзывы в интернете.
г. Ростов-на-Дону, ул. Вятская, д. 45-А, 2 этаж 8 (831) 218-63-41 г. Ростов-на-Дону, ул. Таганрогская, д. 112а 8 (863) 310-92-60 г. Ростов-на-Дону, ул. б-р Комарова, д. 11 8 (863) 310-92-67