Здоровье нации
Главная / Клиники / Здоровье нации

Здоровье нации

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81, Кировский

Здоровье нации: ★ 25 врачей ★ 65 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Одно из ключевых направлений работы – ранняя диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез. Проведение маммографии на цифровом маммографе Philips MicroDose. Можно получить услуги диагностики и лечения по направлениям: маммология, гинекология, терапия, кардиология, сердечно-сосудистая хирургия, гематология, эндокринология, урология, дерматовенерология, гастроэнтерология, оториноларингология, иммунология и аллергология, хирургия.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Здоровье нации"(25)

Венеролог Дерматолог
Врач второй категории

Маммолог

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Онкогинеколог
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье нации"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье нации"

Вежливый доктор. Татьяна Петровна меня выслушала, посмотрела и назначила нужные анализы. Я приду к врачу за назначением лечения.
, , лечащий врач: Чернявская Татьяна Петровна
Плохо
Я не много опоздала на прием. В регистратуре девочки грубо ответили. Доктор лояльный, добрый и очень внимательный. Она меня приняла, осмотрела и посоветовала что нужно принимать.
, , лечащий врач: Мягких Вита Владимировна
Я уже больше десяти лет хожу к Вите Владимировне на профилактический приём. Она профессиональный, вежливый, участливый, внимательный, тактичный и компетентный в вопросах врач. Доктор меня проконсультировала, тщательно осмотрела и провела УЗИ. Приём длился минут 20. Никогда ничего лишнего мне прописано и предложено не было. Я всегда всем её советую!
, , лечащий врач: Мягких Вита Владимировна