Ростов-на-Дону

Здоровье нации

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81
Кировский
Записаться

Здоровье нации: ★ 19 врачей ★ 54 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Одно из ключевых направлений работы – ранняя диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез. Проведение маммографии на цифровом маммографе Philips MicroDose. Можно получить услуги диагностики и лечения по направлениям: маммология, гинекология, терапия, кардиология, сердечно-сосудистая хирургия, гематология, эндокринология, урология, дерматовенерология, гастроэнторология, оторинолорингология, иммунология и аллергология, хирургия.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Здоровье нации"(19)

Венеролог Дерматолог
Арнаутова Ольга Владимировна Стаж 22 года Врач второй категории
Маммолог
Мягких Вита Владимировна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Чернявская Татьяна Петровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Тер-Ананьянц Елизавета Арташесовна Стаж 42 года Врач высшей категории
Здоровье нации г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье нации"

Отличный врач, с ней приятно общаться. Профессиональную помощь и всё, что хотела, я получила.
, , лечащий врач: Поливара Ирина Владимировна
Очень хорошая, внимательная и квалифицированная врач. Человек знает свое дело. Она приняла нас вовремя и подробно вникла в проблему. Мы получили полезную информацию и то, что хотели.
, , лечащий врач: Чернявская Татьяна Петровна
Доброжелательная и внимательная врач. Она проконсультировала меня. Я всем довольна! Все было на высшем уровне!
, , лечащий врач: Мягких Вита Владимировна