Здоровье нации
Главная / Клиники / Здоровье нации

Здоровье нации

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81, Кировский

Здоровье нации: ★ 22 врача ★ 82 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Одно из ключевых направлений работы – ранняя диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез. Проведение маммографии на цифровом маммографе Philips MicroDose. Можно получить услуги диагностики и лечения по направлениям: маммология, гинекология, терапия, кардиология, сердечно-сосудистая хирургия, гематология, эндокринология, урология, дерматовенерология, гастроэнтерология, оториноларингология, иммунология и аллергология, хирургия.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Рентген
Функциональная диагностика

Врачи клиники "Здоровье нации"(22)

Венеролог Дерматолог

Дерматолог
Доктор медицинских наук Профессор
В клинике 2000 руб.
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Здоровье нации"

Очень грамотный специалист. Я осталась очень довольна приемом, у меня осталось очень хорошее впечатление. Рекомендую этого врача. Максим Валерьевич все подробно мне рассказал и назначил необходимое лечение. Обращусь к нему повторно, при необходимости.
, , лечащий врач: Малахов Максим Валерьевич
В эту клинику я хожу уже много лет и я всем довольна. Исследование проводится очень профессионально. Этот приём начался вовремя. Диагностика прошла хорошо. По итогу исследования я получила заключение и рекомендации врача. Всё объяснили, всё сделали. Любезный персонал на ресепшене. Могу рекомендовать данную клинику своим знакомым в случае необходимости.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Мне понравилось. Приняли меня вовремя. Прием длился минут тридцать. Всё прошло хорошо и быстро. Доктор общалась к нами на вы. Очень культурный человек. Врач проконсультировала и сказала, что я должна сделать. А также меня записали к другому специалисту. При необходимости я повторно обратилась бы.
, , лечащий врач: Чернявская Татьяна Петровна