ЮНОНА на Западном
Главная / Клиники / ЮНОНА на Западном

ЮНОНА на Западном

г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 25, Советский

УЗИ-специалисты клиники "ЮНОНА на Западном"(3)

Врач второй категории

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЮНОНА на Западном"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЮНОНА на Западном"

В ходе приёма доктор провёл консультацию, выписала лечение, осмотрела. Общалась со мной вежливо. Объяснялась понятно и была внимательная ко мне. Обратился к Наталье Александровне за необходимым направлением. Приём длился пол часа и этого времени вполне хватило для решения моего вопроса.
, , лечащий врач: Школа Наталья Александровна
ЮНОНА на Западном, 26 августа 2021
Врач очень нравится, меня устраивает. Буду к ней ходить, наблюдаться. На этом приеме доктор мне сообщила, что я беременна. На все вопросы, которые меня беспокоили я получила ответы. Доктор была внимательна, объясняла вполне все понятно. В общем я довольна приемом. Порекомендую врача знакомым.
, , лечащий врач: Дудина Анна Юрьевна
ЮНОНА на Западном, 26 августа 2021
Грамотный, добрый, внимательный врач-терапевт. Екатерина Николаевна все показала, рассказала. Провела комплексное обследование-давление, пульс. дала подробные рекомендации, выписала лечение. Я осталась очень довольна! Спасибо большое! Уже порекомендовала доктора своим родным.
, , лечащий врач: Каплина Екатерина Николаевна
ЮНОНА на Западном, 26 августа 2021

Лицензии и сертификаты клиники "ЮНОНА на Западном"

№ ЛО-61-01-007669
От 31 марта 2020