Ростов-на-Дону
Главная / Клиники / ЮНОНА на Космонавтов

ЮНОНА на Космонавтов

Записаться

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии. За 16 лет расширились: занимаются диагностикой и лечением мужского и женского бесплодия, неврологией, кардиологией, флебологией, эндокринологией. Работают в различных направлениях, включая косметологию и психологию.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЮНОНА на Космонавтов"

Дружелюбный и ласковый доктор. Она меня обследовала, проконсультировала и назначила анализы.
, , лечащий врач: Дудина Анна Юрьевна
Внимательный доктор. Он мне все объяснил и рассказал, что нет таких проблем, о которых я думала.
, , диагностика: УЗИ вен нижних конечностей
Ответ клиники
Татьяна, добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем центре и враче! Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
ЮНОНА на Космонавтов, 10 ноября 2020
Доктор знает свое дело. На первом приеме она подсказала мне как правильно лечиться.
, , лечащий врач: Малышевич Виктория Владимировна
Ответ клиники
Александр, добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашем центре и враче! Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
ЮНОНА на Космонавтов, 09 ноября 2020