Ростов-на-Дону
Главная / Клиники / ЮНОНА на Космонавтов

ЮНОНА на Космонавтов

Записаться

ЮНОНА на Космонавтов: ★ 17 врачей ★ 31 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии. За 16 лет расширились: занимаются диагностикой и лечением мужского и женского бесплодия, неврологией, кардиологией, флебологией, эндокринологией. Работают в различных направлениях, включая косметологию и психологию.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЮНОНА на Космонавтов"

Доктор мастер своего дела. Он провел УЗИ, всё досконально объяснил, поставил мне диагноз и назначил лечение. Я доволен!
, , лечащий врач: Лебедь Сергей Сергеевич
Доктор профессионально подошла ко всем моим вопросам, поддерживала и успокаивала. Она меня должным образом осмотрела, выслушала, все объяснила и составила план лечения.
, , лечащий врач: Ковырина Светлана Викторовна
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он доходчиво всё мне объяснил и посоветовал сделать операцию.
, , лечащий врач: Куринной Анатолий Владимирович
Ответ клиники
Валерий, добрый день! Благодарим вас за такой отзыв о нашем специалисте! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
ЮНОНА на Космонавтов, 30 сентября 2020