2 300 401 пациент
Ростов-на-Дону

ЮНОНА на Космонавтов

Записаться

ЮНОНА на Космонавтов: ★ 12 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Приоритетным направлением деятельности центра является выявление причин женского и мужского бесплодия, а также эффективное консервативное лечение мужского и женского бесплодия. Прием осуществляется по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Врачи клиники "ЮНОНА на Космонавтов"(12)

Уролог Андролог
Малышевич Виктория Владимировна Стаж 23 года
Сосудистый хирург Флеболог
Куринной Анатолий Владимирович Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер
Ковырина Светлана Викторовна Стаж 17 лет Врач первой категории
Гинеколог Акушер
Буторина Жанна Сергеевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
ЮНОНА на Космонавтов г. Ростов-на-Дону, пр-т Космонавтов, д. 37

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЮНОНА на Космонавтов"

Замечательный врач, все доступно объясняет, добрая и отзывчивая. Очень довольна таким тёплым приемом. Буду обращаться снова.
, , лечащий врач: Ковырина Светлана Викторовна
Ответ клиники
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за оставленный отзыв и оценку нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны работой нашего центра. Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
ЮНОНА на Космонавтов, 22 октября 2019
Очень долго выбирала себе специалиста, очень переживала придя на прием, но спустя 3 минуты я стала чувствовать комфортно. Несомненно приду еще и еще раз) очень хороший врач .
, , лечащий врач: Ковырина Светлана Викторовна
Приятная, внимательная и деликатная доктор. Она хорошо выслушала меня, рассказала, какие могут быть проблемы, какие анализы сдать, чтобы прояснить ситуацию и направила на УЗИ.
, , лечащий врач: Малышевич Виктория Владимировна