Юнона на 3-й Линии
Главная / Клиники / Юнона на 3-й Линии

Юнона на 3-й Линии

г. Ростов-на-Дону, ул. 3-я Линия, д. 3, Пролетарский

Юнона на 3-й Линии (Косметология): ★ 2 врача ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Филиал медицинского центра "Юнона" специализируется на косметологии. Занимается не только устранением косметической проблемы, но и выяснением причин её появления, чтобы предупредить рецидивы.

Применяется комплексный подход. Каждый косметолог, при необходимости, может проконсультироваться со специалистами в другой области: эндокринологами, аллергологами, диетологами, гинекологами и психологами. Пациент получает не только косметологическую услугу, но и диагностику и лечение. Специалисты клиники - дерматокосметологи. Проводятся малоинвазивные операции без нарушения кожного покрова. Проводится гормональная терапия. Есть собственная лаборатория.

Врачи клиники "Юнона на 3-й Линии"(2)

Косметолог
г. Ростов-на-Дону, ул. 3-я Линия, д. 3

Дерматолог Косметолог
г. Ростов-на-Дону, ул. 3-я Линия, д. 3
Всего записался 131 человек

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юнона на 3-й Линии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Юнона на 3-й Линии"

Доктор очень хороший, квалифицированный и вежливый. Она профессионал своего дела. Елена Владимировна безболезненно все мне сделала. Я приду к врачу на повторный прием.
, , лечащий врач: Щербинина Елена Владимировна
Хороший, добрый и внимательный врач. Она назначила лекарства дочери. Мы довольны!
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв! Крепкого вам здоровья! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Юнона на 3-й Линии, 10 сентября 2020
Внимательный,грамотный и обходительный врач. Я довольна!
Ответ клиники
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв! С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Юнона на 3-й Линии, 20 мая 2020