УРО-ПРО
Главная / Клиники / УРО-ПРО

УРО-ПРО

г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116, Кировский

УРО-ПРО: ★ 23 врача ★ 132 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Врачи клиники "УРО-ПРО"(23)

Венеролог Дерматолог Трихолог

Андролог Сексолог Уролог

Колопроктолог Проктолог

Акушер Гинеколог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УРО-ПРО"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УРО-ПРО"

Ниже среднего
Обычный врач. Поставила чуть не конечный диагноз и сказала, что моя проблема лечиться только двумя способами и больше никак. Считаю это не правильным, делать выводы не зная ситуацию организма на данный момент. Я в это не поверила и потом я обратилась к другому специалисту. И мне сказали, что это все глупости и можно обойтись лечением без вреда для здоровья. Пойду сдавать там анализы и послушаю, что в итоге мне скажет.
, , лечащий врач: Калашникова Вероника Хачатуровна
Качество приёма мне не понравилось. Во-первых, я ходила к нескольким специалистам. И те анализы, которые назначила мне Екатерина Валерьевна оказались неправильными. Они не помогут выявить причину выпадения волос. Во-вторых, доктор не сказала что мне нужно проверить щитовидку, что нужно проверить гормоны отвечающие за выпадение волос. А на самом приёме вообще направила меня к гинекологу за противозачаточными.
, , лечащий врач: Журавлева Екатерина Валерьевна
Все нормально прошло. На приеме доктор посмотрел результаты узи, дал рекомендации, направил что нужно сделать. Буду в дальнейшем лечиться. Константин Германович хороший доктор. Объясняет все доступным языком. Рекомендую специалиста.
, , лечащий врач: Голендухин Константин Германович

Лицензии и сертификаты клиники "УРО-ПРО"