Центр Стоматологии Dental Spa
нет отзывов
Главная / Клиники / Центр Стоматологии Dental Spa

Центр Стоматологии Dental Spa

г. Ростов-на-Дону, ул. Пацаева, д. 18, Ворошиловский

«Dental Spa» — Центр Междисциплинарной Стоматологии и Эстетики специализируется на создании гармоничной и здоровой улыбки. Врачи центра обладают уникальными технологиями лечения заболеваний жевательного сустава, нарушениями асимметрии лица, искривления осанки, устранения головных и шейных болей. Именно благодаря созданию мышечного баланса в Вашем теле — Вы будете чувствовать себя свежее и энергичнее, а окружающие заметят Ваше преображение.

Стоматологи-хирурги клиники "Центр Стоматологии Dental Spa"(1)

Стоматолог-хирург
г. Ростов-на-Дону, ул. Пацаева, д. 18
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Стоматологии Dental Spa"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр Стоматологии Dental Spa"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Центр Стоматологии Dental Spa"