Центр социальной реабилитации Арма
нет отзывов
Главная / Клиники / Центр социальной реабилитации Арма

Центр социальной реабилитации Арма

г. Ростов-на-Дону, ул. Целиноградская, д. 6А, Октябрьский

Арма: ★ 2 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр социальной реабилитации АРМА - это частное и полностью анонимное учреждение, которое занимается лечением всех видов зависимости. Основные направления - это лечение алкогольной зависимости, наркотической и игровой.

Врачи клиники "Центр социальной реабилитации Арма"(2)

Психолог Психотерапевт

Психолог
г. Ростов-на-Дону, ул. Целиноградская, д. 6А
8 (863) 310-30-72
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр социальной реабилитации Арма"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр социальной реабилитации Арма"

О данной клинике пока нет отзывов.