Ростов-на-Дону

Стоматология МаэстроДент

г. Ростов-на-Дону, ул. пр.Соколова, д. 27
Кировский
Записаться

Стоматология МаэстроДент: ★ 7 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологический центр «МаэстроДент» базируется в Кировском районе в исторической части г. Ростова-на-Дону. Его открытие состоялось в далеком 2004 году. Данная компания обладает современной материально-технической базой: лечебными кабинетами со стоматологическими установками А - DEC (производство США), зуботехнической лабораторией с 3D принтером Formlabs, рентгенкабинетом (оборудован итальянским аппаратом Evolution), а также стерилизационной лабораторией. В штат стоматологического центра входят опытные и высококвалифицированные специалисты, регулярно посещающие ведущие международные и отечественные профессиональные мероприятия. Многие из них проходили стажировку зарубежом. За время работы клиники была оказана помощь более чем 60 тысячам пациентов. В стенах стоматологического центра «МаэстроДент» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортопедия, имплантология, хирургия, ортодонтия и пародонтология. Здесь проводятся следующие виды терапевтических мероприятий: лечение кариеса и пульпита, пломбирование зубов фотополимерными материалами, снятие зубного налета, ленточное шинирование и запечатывание фиссур. В клинике проводится отбеливание зубов, осуществляется установка имплантов системами Mis и Dentium, выполняется установка различных видов коронок (виниров, циркониевых коронок, коронок на имплантах).

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология МаэстроДент"

Вежливый, внимательный, спокойный и компетентный доктор. Она мне полечила зубы и сказала прийти на повторный прием. Я с этим врачом давно знакома и она мне нравится.
, , лечащий врач: Кошкарова Олеся Александровна
Ответ клиники
Благодарим Вас за приятный отзыв о работе нашего доктора. Будьте здоровы!
Стоматология МаэстроДент, 13 октября 2020
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология МаэстроДент"