Стоматология Доктора Зубенко
Главная / Клиники / Стоматология Доктора Зубенко

Стоматология Доктора Зубенко

г. Ростов-на-Дону, ул. Кировский просп., д. 46, Кировский

Стоматология Доктора Зубенко: ★ 3 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология Доктора Зубенко предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Стоматология Доктора Зубенко"(3)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Стоматолог

Челюстно-лицевой хирург
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Доктора Зубенко"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Доктора Зубенко"

Доктор очень профессиональный и приветливый. Он задал мне много вопросов, все доступно рассказал и показал. Я довольна!
, , лечащий врач: Зубенко Данил Олегович

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Доктора Зубенко"