Стоматология доктора Чернявского на Зорге
нет отзывов
Главная / Клиники / Стоматология доктора Чернявского на Зорге

Стоматология доктора Чернявского на Зорге

г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 56, Советский

Стоматология доктора Чернявского на Зорге: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: отбеливание зубов системой ZOOM 4, детский прием, имплантация зубов, пародонтология, исправление прикуса (ортодонтия). Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Стоматология доктора Чернявского на Зорге"(1)

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт
г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 56
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология доктора Чернявского на Зорге"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология доктора Чернявского на Зорге"