Стоматология Доктор Келлер
нет отзывов
Главная / Клиники / Стоматология Доктор Келлер

Стоматология Доктор Келлер

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Стачки, д. 150, Железнодорожный

Стоматология Доктор Келлер: ★ 27 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология Доктор Келлер на Стачки размещается в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону. Это современная многофункциональная клиника, которая предлагает широкий спектр услуг, нацеленных на сохранение здоровья зубов и десен и на обретение красивой улыбки.

Врачи клиники "Стоматология Доктор Келлер"(27)

Стоматолог

Стоматолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Доктор Келлер"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматология Доктор Келлер"

Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Стоматология Доктор Келлер"