Круглосуточно

Медицинские центры венерологии 4

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология
Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

УРО-ПРО

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116

Врачъ на Коммунистическом

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А

ДАВИНЧИ на Толмачева

г. Ростов-на-Дону, ул. Толмачева, д. 117

пн 08:00 - 19:00 вт 08:00 - 20:00 ср-пт 08:00 - 19:00 сб 09:00 - 16:00

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
Пратик, 16 января 2021
Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Юлия Юрьевна все мне подсказала и объяснила что нужно сделать.
Валерий, 11 января 2021
У доктора доброе и уважительное отношение к пациенту. Он меня очень хорошо принял, дал много новой информации, решил мои вопросы и сделал назначение. С врачом было приятно общаться. Мне его рекомендовали.
Мария, 11 января 2021
Хочу выразить благодарность Агабалаеву Альберту Мелику-Магомедовичу за успешную операцию. Доктор всегда был на связи и отвечал на все интересующие вопросы до и после операции. Рекомендую.
На модерации, 22 января 2021
Доктор хороший и опытный. Наталья Олеговна все подробно нам рассказала и ответила на вопросы.
Екатерина, 18 января 2021
Пратик, 16 января 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
Яна, 16 января 2021
Александр, 14 января 2021
Доброжелательный врач. У нас была первичная консультация. Доктор назначила сдачу анализов, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы пойдём к ней повторно!
Юлия, 14 января 2021