Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры венерологии в Ростове-на-Дону

• Запись в центры венерологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Венерология
УРО-ПРО

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116

8 (863) 310-33-68

Здоровье нации

Многопрофильный медицинский центр. Одно из ключевых направлений работы – ранняя диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81

8 (863) 310-95-52

Мобильная медицина

На базе медицинских центров Мобильная медицина в городе Ростов-на-Дону и Краснодар оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, психотерапия, рентгенологические исследования (осмотр органов грудной клетки, снимки черепа, пазух носа, шейного и грудного отделов позвоночника, верхнего плечевого пояса), терапия, УЗИ, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психиатрия-наркология, неврология, оториноларингология, кардиология, косметология, маммология, массаж, дерматовенерология, детский ЛОР, детская эндокринология, гастроэнтерология, гинекология.

г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 130

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (863) 310-33-64

Ревиталь

Цель медицинского центра Ревиталь — всестороннее восстановление физического и психологического состояния человека различными методами, начиная с физиотерапевтических и эстетических, а заканчивая современными хирургическими операциями.

г. Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31

8 (863) 310-95-46

Наш Доктор на Жмайлова

Семейная клиника Наш доктор на Жмайлова — это медицинская клиника с современным оборудованием, опытными специалистами и с удобным расположением в советском районе Ростова-на-Дону.

г. Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, д. 4/5

8 (863) 310-81-37

Медицинский центр Гераци на Стачки

Медицинский центр Гераци осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей от 12 лет по предварительной записи.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Стачки, д. 226

Медицинский центр Семья на Буденновском пр-те

г. Ростов-на-Дону, ул. Будённовский проспект, д. 61/12

8 (863) 310-96-26

Здоровый малыш

Детский медицинский центр Здоровый малыш специализируется на оказании специализированной медицинской помощи маленьким пациентам.

г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, д. 275

8 (863) 310-93-18

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Честные мнения пользователей: 532941 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Все прошло хорошо. Доктор все мне рассказала по моей проблеме, разложила по полочкам, провела осмотр, направила сдать анализы. Татьяна Григорьевна хорошо знает свое дело. При необходимости обращусь повторно.
Григорий , 17 февраля 2022
Я всем довольна, все прошло нормально. Врач очень хороший, грамотный. Она была доброжелательна, внимательна. На приеме она мне и осмотр провела, и лечение назначила, назначила операцию. Если потребуется, пойду к этому доктору на повторный прием.
Ася , 05 марта 2022
Квалифицированный специалист. Она внимательно отнеслась к проблеме и все рассказала. Я получила для себя консультацию. Я обращусь к ней повторно, потому что у меня есть ещё вопросы по поводу лечения ребенка.
Анастасия , 11 апреля 2022
Прием длился примерно 20 минут. У меня остались очень хорошие впечатления о докторе. Она очень хорошая и приятная, дала нам советы и выписала лекарства, которые, я надеюсь, нам помогут. Ребенок сразу пошел на контакт с врачом, не боялся её.
Юлия , 25 апреля 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Приняли нас вовремя. Мне всё понравилось. Доктор выслушала и задала вопросы. Уточнила что нас беспокоит. На основании наших жалоб поставила диагноз. Мы самостоятельно сдали анализ, но к её приему результат не успел прийти. Оказалось, что диагноз не касается дерматолога. К ней никаких претензий нет. К этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала бы знакомым.
Елизавета , 05 мая 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации и почитала отзывы. Прием прошел хорошо. Доктор мне понравился. Обслуживание было на высшем уровне. Владимир Юрьевич все мне объяснил, направил на дополнительное обследование и сдачу анализов. Я осталась довольна.
Зинаида , 07 мая 2022
Очень приветливый и грамотный доктор. Проконсультировала меня и все понятно объяснила. Врач взяла у меня анализы, сделала назначения и рассказала как действовать дальше. Она объясняет все простыми словами. Мне понравился прием, буду продолжать посещать этого специалиста.
Юлия , 09 мая 2022
Компетентный врач. Мне очень понравился. Времени мне уделили достаточно. Доктор дал рекомендации по вопросу с которым я обращалась. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Юлия , 11 мая 2022
Сергей Витальевич хороший специалист, я у него ранее делал операцию. Через какое то время после операции я ему показался и он сказал, что все прижилось и больше ни каких вмешательств не надо. Мне врача посоветовали знакомые. Доктор вежливый, внимательный.
Артур , 19 мая 2022
Доктор все доступным языком мне рассказала, назначила лечение, диагностику и питание. Её мне посоветовал мой гинеколог. Квалифицированный, вежливый, внимательный и приятный специалист.
Меланья , 24 мая 2022