Ростов-на-Дону

Медицинские центры венерологии (3)

Настройка поиска
Врачъ на Коммунистическом
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А
УРО-ПРО
Венерология
Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.
г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Честные мнения пользователей: 441 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Венерология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Ильяс Бекханович осмотрел меня и дал рекомендации. Но доктор не нашёл со мной контакт.
Аноним, 23 сентября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она всё мне объяснила по лечению и обследованию.
Светлана, 18 сентября 2020
Мне понравилось, как доктор провела прием. Я приду к ней на повторный прием.
Ирина, 17 сентября 2020
Грамотный, нестандартный и внимательный доктор. У него комплексный подход и высокое качество обслуживания. Врач мне подробно объяснил причину возникновения проблемы и провел мануальную терапию.
Наталья, 24 сентября 2020
Дмитрий Николаевич опытный, внимательный и профессиональный врач. Он назначил мне сдачу анализов, комплексно провел процедуру, выслушал и со знанием дела подошёл к вопросу.
Олег, 24 сентября 2020
Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
Саид, 24 сентября 2020
Доктор внимательный и приятный. Она собрала анамнез и назначила мне много лишних анализов. Проблему врач не решила.
Луиза, 23 сентября 2020
Елена Васильевна хороший, доброжелательный и любезный врач. Она помогла в решении моего вопроса.
Яна, 23 сентября 2020
Аноним, 23 сентября 2020
Очень квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала и направила на дополнительные обследования.
Оксана, 21 сентября 2020