Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры урологии в Ростове-на-Дону

• Запись в центры урологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Урология
УРО-ПРО

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116

8 (863) 310-33-68

Юнона на Советской

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2

8 (863) 310-33-61

ЮНОНА на Космонавтов

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37

8 (863) 310-33-61

ДонМед

«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А

8 (863) 310-02-85

Геном-Дон

Центр ЭКО «Геном-Дон» специализируется на лечении женского и мужского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ), а также комплексной поддержке репродуктивного здоровья.

г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2

8 (863) 310-81-34

Медицинский Центр Ваш Докторъ на Кировском

Специализированный центр мужского и женского здоровья. В клинике принимают врачи-специалисты урологии, андрологии, сексопатологии, гинекологии, артрологии и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Кировский, д. 92

8 (863) 310-94-56

Мобильная медицина

На базе медицинских центров Мобильная медицина в городе Ростов-на-Дону и Краснодар оказываются услуги по следующим направлениям: урология, физиотерапия, хирургия, эндокринология, психотерапия, рентгенологические исследования (осмотр органов грудной клетки, снимки черепа, пазух носа, шейного и грудного отделов позвоночника, верхнего плечевого пояса), терапия, УЗИ, офтальмология, педиатрия, психиатрия, психиатрия-наркология, неврология, оториноларингология, кардиология, косметология, маммология, массаж, дерматовенерология, детский ЛОР, детская эндокринология, гастроэнтерология, гинекология.

г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 130

пн-пт 09:00 - 18:00

8 (863) 310-33-64

Гиппократ 21 век

Многопрофильный медицинский центр «Гиппократ 21 век» обеспечивает пациентам медицинскую помощь по следующим направлениям: терапия, кардиология, гастроэнтерология, онкология, хирургия, гинекология, эндокринология, маммология, дерматология, отоларингология, косметология, неврология, аллергология, иммунология, офтальмология, проктология, урология, флебология, профпатология и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. 13-я Линия, д. 8

8 (863) 307-85-92

Ревиталь

Цель медицинского центра Ревиталь — всестороннее восстановление физического и психологического состояния человека различными методами, начиная с физиотерапевтических и эстетических, а заканчивая современными хирургическими операциями.

г. Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31

8 (863) 310-95-46

Центромед

В центре представлен широкий спектр медицинских услуг. Можно посетить врачей: терапевтов, гинекологов, онкологов-гинекологов, эндокринологов, урологов, врачей ультразвуковой диагностики и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. 339-й Стрелковой Дивизии, д. 27

8 (863) 310-96-57

1 2 3 4

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Урология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Я всем довольна, все прошло нормально. Врач очень хороший, грамотный. Она была доброжелательна, внимательна. На приеме она мне и осмотр провела, и лечение назначила, назначила операцию. Если потребуется, пойду к этому доктору на повторный прием.
Ася , 05 марта 2022
Все было добродушно, оперативно и по делу. Очень грамотный специалист. Она выяснила причины недомогания. Прием длился минут 30. Квалифицированный врач.
Лидия , 30 марта 2022
Прием прошел хорошо, доктор все рассказал и объяснил. По итогу приема получил информацию, рекомендацию и назначение. Врач говорит все как есть, прямо в лоб, мне это очень это понравилось.
Вячеслав , 07 апреля 2022
Прием прошел хорошо, по времени. Врач проконсультировал, назначил анализы и к каким специалистам обратиться, не было лишних назначений, все доступно объяснил. В клинике слабоватый аппарат не смогли просветить миоматозные узлы на кровоток. Не первый раз у данного специалиста, рекомендую друзьям и знакомым.
Светлана , 12 апреля 2022
Прием прошел нормально и хорошо. Врач внимательный, грамотный, располагающий к себе, провел осмотр и дал назначения на анализы. Прием длился минут двадцать. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
Мария , 19 апреля 2022
Выбирала специалиста по местоположению. Была первый раз у неё. Приняли меня вовремя. Прием длился полчаса. Всё хорошо прошло. Мне понравилось. Ответственный врач. Качественно подошла к осмотру. Доктор дала мне нужные рекомендации. Повторно я бы обратилась к ней.
Айкуи , 25 апреля 2022
Очень приветливый и грамотный доктор. Проконсультировала меня и все понятно объяснила. Врач взяла у меня анализы, сделала назначения и рассказала как действовать дальше. Она объясняет все простыми словами. Мне понравился прием, буду продолжать посещать этого специалиста.
Юлия , 09 мая 2022
У этого доктора я была не первый раз. Игорь Борисович общается хорошо, по-семейному и доверительно. Очень хорошая была беседа. Прием длился около 40 минут. За это время он расспросил меня, провел манипуляции, протестировал. Потом дал рекомендации, и выписал рецепт. Доктора рекомендую.
Марина , 14 мая 2022
Врач хороший, прием прошел удовлетворительно. Доктор внимательный, вежливый, понимающий. Специалиста выбирала по отзывам на сайте. Осталась довольна качеством приема.
Юлия , 17 мая 2022
Сергей Витальевич хороший специалист, я у него ранее делал операцию. Через какое то время после операции я ему показался и он сказал, что все прижилось и больше ни каких вмешательств не надо. Мне врача посоветовали знакомые. Доктор вежливый, внимательный.
Артур , 19 мая 2022