Медицинские центры трихологии

• Запись в центры трихологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Трихология
УРО-ПРО

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116

8 (863) 310-33-68

АМД Лаборатории

Клиника лечения волос АМД Лаборатории в Ростове-на-Дону, расположенная на ул.

г. Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, д. 80

8 (863) 310-81-68

PF Clinic

PF Clinic – специализированный медицинский центр по лечению грибка ногтей, а также лечению заболеваний стоп ног: лечение вросшего ногтя, дистрофии ногтей, медицинская обработка стопы.

г. Ростов-на-Дону, ул. Баумана, д.37

8 (863) 310-16-52

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Трихология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Мы побеседовали с доктором. Он меня осмотрел и послушал, но ничего не сделал. Я заплатил 2000 рублей по-моему ни за что. Просто за консультацию и небольшую проверку. Мне сделали УЗИ и побеседовали со мной.
Петр, 06 июня 2021
Доктор общительный, приветливый, приятый, профессиональный и контактный. Она нас выслушала и осмотрела ребёнка. Врач оказала нам помощь. Я всем довольна!
Марина, 26 мая 2021
Очень хороший прием. Доктор абсолютно все рассказала, показала. Она сделала анализы, посмотрела структуру волос, расписала этапы лечения и все объяснила. Я абсолютно доволен. Мне понравилось.
Владимир, 03 февраля 2018
Проблему решил кардинально . Была проведена ЭВЛК обеих ног. Доктор Арсен Сергеевич Кочарян очень позитивный, внимательный, доброжелательный. Если в будущем возникнут проблемы с венами - только к нему! И всем, у кого данные проблемы настоятельно рекомендую доктора Кочаряна А.С.
На модерации, 24 июня 2021
У меня кислород плохо поступает к голове и происходит паническая атака. Доктор мне объяснила, что это не из-за этого а из-за нерва, без анализов и обследования назначила лечение и сказала если не подойдет, то можно заменить. Может она хороший и адекватный врач. Но то, что она мне сказала, я в этом сомневаюсь. Это дало мне понять, что специалист работала со мной не профессионально.
Артур, 23 июня 2021
Я уже больше десяти лет хожу к Вите Владимировне на профилактический приём. Она профессиональный, вежливый, участливый, внимательный, тактичный и компетентный в вопросах врач. Доктор меня проконсультировала, тщательно осмотрела и провела УЗИ. Приём длился минут 20. Никогда ничего лишнего мне прописано и предложено не было. Я всегда всем её советую!
Виктория, 12 июня 2021
Врач очень пунктуальный и видно, что хороший человек. Я рассказала о проблеме обращения. Она провела УЗИ, осмотр, взяла анализы, задавала мне конкретные вопросы и серьезно подошла к теме.
Екатерина, 12 июня 2021
Врач компетентный, внимательный, чуткий и профессиональный! Единственное, пугают цены... Узнала о нём через Интернет. Доктор осмотрел, дал заключение и назначил лечение лекарствами. Дал исчерпывающую информацию. Всё доходчиво и понятно. Порекомендовала бы (озвучила бы его фамилию, а там пусть сами рассчитывают свои ресурсы).
Елена, 11 июня 2021
Квалифицированный и внимательный доктор. Он все мне рассказал, показал и объяснил. Врач также ответил на все интересующие вопросы и провел все необходимые манипуляции. Я оцениваю его на 5 балов.
Екатерина, 09 июня 2021
Петр, 06 июня 2021