Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры терапии 13

• Запись в центры терапии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Терапия
ЮНОНА

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2

пн-ср 08:00 - 20:00 чт 08:00 - 21:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 20:00 вс 09:00 - 18:00
ЮНОНА на Космонавтов

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37

Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

ДАВИНЧИ на Красноармейской 132

В центре медицинских услуг Да Винчи используются уникальные авторские программы лечения, современное медицинское оборудование, все виды анализов на базе современной клинико-диагностической лаборатории.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132

Врачъ на Коммунистическом

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А

Доктор Проф

Клиника Доктор Проф города Ростова-на-Дону находится в центральном районе.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-кт Сиверса, д. 32

Эталон

Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: УЗИ, прием анализов, консультативный прием.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84

Геном-Дон

Клиника Геном-Дон была открыта после реконструкции в 2014 году.

г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2

ДонМед

«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А

8 (863) 310-02-85

Мобильная медицина

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, отоларингологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 130

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Терапия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Доктор квалифицированный, приятный и профессиональный. Она отправила меня на снимок, удалила очень сложный зуб и проконсультировала. Я довольна!
На модерации, 26 февраля 2021
Доктор очень хороший и грамотный. Марина Аркадьевна все мне объяснила и назначила лучшее лечение.
Юлия, 24 февраля 2021
Виктор Александрович внимательный врач. Он выслушал меня и проявил личную заинтересованность в постановке диагноза. Доктор так же назанчил мне сдачу анализов. Я довольна!
Татьяна, 22 февраля 2021
Доктор квалифицированный и отзывчивый. Оксана Павловна все нам рассказала, объяснила и подсказала, что нужно делать.
Анатолий, 19 февраля 2021
Доктор хороший и аккуратный. Надежда Эдуардовна все мне объяснила и назначила анализы.
Аноним, 08 февраля 2021
Людмила Александровна очень внимательный и вежливый врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила дальнейшее лечение.
Наталья, 07 февраля 2021
Виктория Владимировна приятный в общении и компетентный доктор. Она не назначила ничего лишнего и объяснила, для чего нужны исследования. Доктор так же провела тщательный осмотр.
Елена, 26 января 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
Яна, 16 января 2021
У доктора доброе и уважительное отношение к пациенту. Он меня очень хорошо принял, дал много новой информации, решил мои вопросы и сделал назначение. С врачом было приятно общаться. Мне его рекомендовали.
Мария, 11 января 2021
Наталья Ивановна хороший врач, который умеет найти подход к ребёнку. Приём прошёл доступно, ясно и понятно. Доктор выписала лекарства ребёнку и назначила диету.
Анастасия, 22 июля 2020