Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры сурдологии 2

• Запись в центры сурдологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сурдология
Мастер Слух

МастерСлух - сеть специализированных медицинских центров сурдологии, реабилитации и коррекции слуха.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Кировский, д. 57/166

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры сурдологии Ростова-на-Дону, представленные ниже.
Мастер Слух

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Кировский, д. 57/166

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Сурдология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Помог решить проблемы во всех 4 сферах спасибо
На модерации, 15 января 2021
Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021
Доброжелательный врач. У нас была первичная консультация. Доктор назначила сдачу анализов, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы пойдём к ней повторно!
Юлия, 14 января 2021
Доктор очень профессиональный и приветливый. Он задал мне много вопросов, все доступно рассказал и показал. Я довольна!
Елена, 13 января 2021
Вежливый доктор, который знает свое дело. От этого приема мы получили все, что хотели.
Светлана, 11 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Юлия Юрьевна все мне подсказала и объяснила что нужно сделать.
Валерий, 11 января 2021
У доктора доброе и уважительное отношение к пациенту. Он меня очень хорошо принял, дал много новой информации, решил мои вопросы и сделал назначение. С врачом было приятно общаться. Мне его рекомендовали.
Мария, 11 января 2021
Надежда Дмитриевна доброжелательный доктор. Она качественно и быстро сняла мне ретейнеры. Меня все устроило!
Артем, 10 января 2021
Квалифицированный врач. Она назначила сдачу анализов для дальнейшего обследования. Мы планируем пойти к доктору повторно!
Оксана, 09 января 2021
Чуткий и внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение. Доктор так же направил меня на процедуры.
Анна, 05 января 2021