Ростов-на-Дону

Медицинские центры сурдологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Мастер Слух
Сурдология
Сеть клиник
МастерСлух - сеть специализированных медицинских центров сурдологии, реабилитации и коррекции слуха.
Запись в любой
филиал клиники
г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, д. 170, к. 205
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Космонавтов, д. 37
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры сурдологии Ростова-на-Дону, представленные ниже
Мастер Слух
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, д. 170, к. 205
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Космонавтов, д. 37

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Сурдология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Доктор профессиональный. Он меня достойно проконсультировал и направил на дополнительные обследования.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор внимательный и добрый. Она прислушалась к мои жалобам, осмотрела и назначила лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор классный! Он проверил меня, объяснил, что со мной, я сдал анализ и он сказал через 2-3 еще придти. Что было нужно врач сделал.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор отзывчивый. Он провел осмотр и проконсультировал меня по всем нюансам.
На модерации, 19 октября 2020
Доктор добрый и вежливый. Она провела качественный осмотр, понятно всё мне объяснила и назначила лечение.
На модерации, 19 октября 2020
Хороший, внимательный, корректный и грамотный доктор. Она описала таблетки, которые мне сейчас необходимы, направила на обследование и назначила лечение. Завтра я снова пойду к этому врачу.
На модерации, 19 октября 2020
Профессиональный доктор. Она мне все понятно и доступно объясняет. На этом приеме врач меня осмотрела, дообследовала, обсудила результаты и проконсультировала.
Дарья, 18 октября 2020
Доктор очень хороший. Он профессионал своего дела. По результатам анализов, врач всё доступно нам объяснил.
Лидия, 18 октября 2020
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня выслушала, провела хорошую консультацию и дала советы.
Елена, 13 октября 2020
Марина Степановна внимательный врач. Она прописала мне назначения, которые помогли. Я пойду к доктору повторно!
Татьяна, 12 октября 2020