Медицинские центры сурдологии

• Запись в центры сурдологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сурдология
МастерСлух на Кировском проспекте

МастерСлух - сеть специализированных медицинских центров сурдологии, реабилитации и коррекции слуха.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Кировский, д. 57/166

г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная, д. 170, к. 205

пн-пт 08:00 - 16:00

8 (863) 310-31-43

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Сурдология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Наблюдались в ПЦ в отделении Паталогии новорожденных у Адэли Олеговны. Хороший, грамотный, уверенный специалист и к тому же очень человечная. Относится к каждому малышу с участием, внимательна к деталям. Благодарю за оказанную нам помощь и желаю успехов!
На модерации, 04 августа 2021
Отзыв у меня положительный, все прошло вовремя , никто не опоздал ни я, ни врач. Доктор все объяснил, сказал какие анализы сдать и даже в какое время, ответил на все вопросы, которые меня интересовали.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор уважительно, культурно относится к пациентам. На приеме мне все понравилось, Екатерина Михайловна проконсультировала, сделала хорошие назначения. Буду повторно обращаться к этому врачу сама и порекомендую его знакомым.
Светлана, 02 августа 2021
В целом, врач понравился. Доброжелательный, спокойный. Ольга Владимировна внимательно меня выслушала, подробно и понятно дала рекомендации. Я осталась довольна приемом! Возможно обращусь повторно, при необходимости.
Хамбике, 02 августа 2021
Компетентный врач с большим опытом. Доктор спросила анамнез, изучила мои анализы и УЗИ, задала вопросы. Она провела осмотр, дала рекомендации, назначила дальнейшие процедуры, выписала медикаменты, все понятно и доступно объяснила. Общалась со мной доброжелательно. Все очень понравилось. Порекомендовала бы данного специалиста знакомым.
Анна, 02 августа 2021
Был оформлен выезд на дом доктора. Перед приемом мы сдавали анализы, врач их посмотрел, осмотрел больного, в итоге дал свои рекомендации, подсказал на что необходимо обратить внимание и сказал, что надо будет некоторое время понаблюдать за пациентом в определенных условиях. Сам специалист очень исполнительный, ответственный.
Валерий, 02 августа 2021
Ходила на прием к урологу со своим сыном, мы попросили ,чтобы он дал нам направления на анализ крови на половые гормоны. Потом будем уже смотреть по ситуации, придем повторно. К ребенку доктор нашел подход, порекомендовала бы его другим пациентам.
Марина, 01 августа 2021
Приём прошёл отлично! Врач очень внимательный и специалист широкого профиля. Я очень благодарна ей! Доктор проконсультировала меня и выписала рецепт. Я получила всё, что хотела и порекомендую специалиста своим знакомым!
Татьяна, 30 июля 2021
Я уже обращалась 10 лет назад к Анатолию Владимировичу. Он меня оперировал. Спустя долгое время наконец-то нашла контакты и смогла записаться снова! Прекрасный доктор. Вежливый, приветливый, внимательный и знающий специалист. Как и раньше, помог мне узнать о проблемах со здоровьем. На приёме провел консультацию, осмотр и сделал УЗИ. Уже нескольким людям порекомендовала этого отличного врача и буду ещё рассказывать о нём другим!
Лидия, 30 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, дала дельные советы и выписала лекарства. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Марина, 30 июля 2021
Показать 10 отзывов из 1935