Медицинские центры стоматологии

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология
Авторская стоматология на Советской

На время карантина, в связи с ситуацией по COVID19, клиника ведет прием по острой боли и неотложным случаям.

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 23/1

8 (863) 310-30-74

Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

8 (863) 310-33-67

Мобильная медицина

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, отоларингологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 130

8 (863) 310-33-64

ЕвроСтом

Специализированная стоматологическая клиника, основной профиль которой - хирургическая стоматология, базальная имплантация и общая стоматология.

г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 35

8 (863) 310-81-39

Инновационный центр Стоматологии и Косметологии ВИД

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Стачки, д. 177

8 (863) 310-81-29

Клиника ортодонтии Альфа-ВИД

Альфа-ВИД - специализированная клиника ортодонтии. Клиника предоставляет различные методы лечения, включая лингвальные брекет-системы и элайнеры, пластинки, аппараты функционального действия.

г. Ростов-на-Дону, ул. пл. Рабочая, д. 7

вт-пт 10:00 - 17:00 сб 10:00 - 17:00

8 (863) 310-81-29

Стоматология МаэстроДент

Стоматологический центр «МаэстроДент» базируется в Кировском районе в исторической части г.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр.Соколова, д. 27

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (863) 310-81-28

Центр Стоматологии Dental Spa

«Dental Spa» — Центр Междисциплинарной Стоматологии и Эстетики специализируется на создании гармоничной и здоровой улыбки.

г. Ростов-на-Дону, ул. Пацаева, д. 18

8 (863) 310-30-78

Стоматология Доктор Келлер

Стоматология Доктор Келлер на Стачки размещается в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Стачки, д. 150

8 (863) 310-31-80

Стоматология Астродент на Братском

г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 46/16

8 (863) 310-31-56

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Стоматология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Доктор очень внимательный, доброжелательный и компетентный. Она меня выслушала, задавала вопросы и выдала рекомендации. Так же врач выпсиала мне лекарства и назначила исследования.
Любовь, 22 мая 2021
Доктор внимательный и приятный. Мне сделали рентген. Врач все доходчиво объяснил.
Гаяне, 17 мая 2021
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она меня выслушала и оказала квалифицированную помощь. Я осталась очень довольна!
Екатерина, 30 апреля 2021
Внимательный доктор. Я получил качественное лечение.
Иван, 27 апреля 2021
Доктор внимательный. Ольга Васильевна профессионал с большой буквы! Она расположила к себе пациента, ответила на вопросы и назначила правильное лечение, которое помогает.
Аноним, 25 марта 2021
Доктор культурный, отзывчивый и вежливый. Она меня расспросила, обо всем узнала, осмотрела и порекомендовала лекарства.
Виктор, 25 марта 2021
Вежливый, внимательный, спокойный и компетентный доктор. Она мне полечила зубы и сказала прийти на повторный прием. Я с этим врачом давно знакома и она мне нравится.
Светлана, 11 октября 2020
Внимательный врач. Она нашла подход к ребёнку и дала рекомендации по исправлению прикуса. Мы очень довольны и благодарны доктору!
Ольга, 24 августа 2020
Проблему решил кардинально . Была проведена ЭВЛК обеих ног. Доктор Арсен Сергеевич Кочарян очень позитивный, внимательный, доброжелательный. Если в будущем возникнут проблемы с венами - только к нему! И всем, у кого данные проблемы настоятельно рекомендую доктора Кочаряна А.С.
На модерации, 24 июня 2021
У меня кислород плохо поступает к голове и происходит паническая атака. Доктор мне объяснила, что это не из-за этого а из-за нерва, без анализов и обследования назначила лечение и сказала если не подойдет, то можно заменить. Может она хороший и адекватный врач. Но то, что она мне сказала, я в этом сомневаюсь. Это дало мне понять, что специалист работала со мной не профессионально.
Артур, 23 июня 2021