Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры стоматологии 16

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-кт Космонавтов, д. 14Б

Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

ЕвроСтом

Специализированная стоматологическая клиника, основной профиль которой - хирургическая стоматология, базальная имплантация и общая стоматология.

г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 35

Инновационный центр Стоматологии и Косметологии ВИД

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Стачки, д. 177

Клиника ортодонтии Альфа-ВИД

Альфа-ВИД - специализированная клиника ортодонтии. Клиника предоставляет различные методы лечения, включая лингвальные брекет-системы и элайнеры, пластинки, аппараты функционального действия.

г. Ростов-на-Дону, ул. пл. Рабочая, д. 7

вт-пт 10:00 - 17:00 сб 10:00 - 17:00
Стоматология МаэстроДент

Стоматологический центр «МаэстроДент» базируется в Кировском районе в исторической части г.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр.Соколова, д. 27

пн-пт 08:00 - 20:00
Центр Стоматологии Dental Spa

«Dental Spa» — Центр Междисциплинарной Стоматологии и Эстетики специализируется на создании гармоничной и здоровой улыбки.

г. Ростов-на-Дону, ул. Пацаева, д. 18

Авторская стоматология на Советской

На время карантина, в связи с ситуацией по COVID19, клиника ведет прием по острой боли и неотложным случаям.

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д.23/1

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Стоматология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Хороший доктор. На приеме он нас проконсультировал и дал рекомендации.
Руслан, 25 января 2021
Доктор внимательный. Сона Оганесовна провела лечение и поставила мне пломбу.
Алексей, 05 декабря 2020
Вежливый, внимательный, спокойный и компетентный доктор. Она мне полечила зубы и сказала прийти на повторный прием. Я с этим врачом давно знакома и она мне нравится.
Светлана, 11 октября 2020
Квалифицированный, профессиональный и хороший специалист. Она оказала мне помощь и быстро решила проблему.
Рисалат, 16 сентября 2020
Внимательный врач. Она нашла подход к ребёнку и дала рекомендации по исправлению прикуса. Мы очень довольны и благодарны доктору!
Ольга, 24 августа 2020
Доктор произвела приятное, доброжелательное и профессиональное впечатление. Она мне все профессионально рассказала, как лучше и как хуже. Я услышала профессиональные советы от человека, который занят своей профессией. Так и должно быть. А какие будут результаты, я смогу сказать только после полного лечения.
Людмила, 13 октября 2019
Доктор очень любезный. Она меня осмотрела, все подробно объяснила и назначила лечение.
На модерации, 26 января 2021
Очень хороший, добрый и умный доктор, который вызывает доверие. Он внимательно меня выслушал, осмотрел, просмотрел результаты обследований и прописал назначения. Приём прошёл чётко и ясно. Я очень довольна и благодарна Александру Алексеевичу!
На модерации, 26 января 2021
Хороший доктор. На приеме он нас проконсультировал и дал рекомендации.
Руслан, 25 января 2021
Доктор хороший и опытный. Наталья Олеговна все подробно нам рассказала и ответила на вопросы.
Екатерина, 18 января 2021