Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры стоматологии в Ростове-на-Дону

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология
Стоматология Астродент на Стачки

г. Ростов-на-Дону, ул. Стачки, д. 55

8 (863) 310-92-39

ЕвроСтом

Специализированная стоматологическая клиника, основной профиль которой - хирургическая стоматология, базальная имплантация и общая стоматология.

г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 35

8 (863) 310-81-39

Инновационный центр Стоматологии и Косметологии ВИД

г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Стачки, д. 177

8 (863) 310-81-29

Клиника ортодонтии Альфа-ВИД

Альфа-ВИД - специализированная клиника ортодонтии. Клиника предоставляет различные методы лечения, включая лингвальные брекет-системы и элайнеры, пластинки, аппараты функционального действия.

г. Ростов-на-Дону, ул. пл. Рабочая, д. 7

вт-пт 10:00 - 17:00 сб 10:00 - 17:00

8 (863) 310-81-29

Стоматология МаэстроДент

Стоматологический центр «МаэстроДент» базируется в Кировском районе в исторической части г.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр.Соколова, д. 27

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (863) 310-81-28

Стоматология Доктор Келлер

Стоматология Доктор Келлер на Стачки размещается в микрорайоне Западный, на территории Железнодорожного района Ростова-на-Дону.

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Стачки, д. 150

8 (863) 310-31-80

Стоматология СтомПрофи

Стоматология СтомПрофи это профильная клиника, которая предлагает своим клиентам инновационное оборудование и современные технологии, способные эффективно и безопасно решить проблемы здоровья всех элементов зубочелюстной системы.

г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 112/1

8 (863) 310-31-67

Стоматология Доктора Зубенко

Стоматология Доктора Зубенко предоставляет все популярные услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Ростов-на-Дону, ул. Кировский просп., д. 46

8 (863) 310-33-76

Стоматология WORLD DENT

медицинский центр

Стоматологическая клиника WORLD DENT предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 139/94 БЦ Клевер Хаус, 15 этаж

8 (863) 310-31-39

Стоматология DENTA на Максима Горького

г. Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, д. 123

8 (863) 310-92-46

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Стоматология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Внимательный врач. Она нашла подход к ребёнку и дала рекомендации по исправлению прикуса. Мы очень довольны и благодарны доктору!
Ольга , 24 августа 2020
Вежливый, внимательный, спокойный и компетентный доктор. Она мне полечила зубы и сказала прийти на повторный прием. Я с этим врачом давно знакома и она мне нравится.
Светлана , 11 октября 2020
Доктор профессиональный. Он удалил мне зуб и нерв. Я приду к врачу на прием ещё раз, чтобы поставить пломбу.
Атабек , 25 марта 2021
Внимательный доктор. Я получил качественное лечение.
Иван , 27 апреля 2021
Профессиональный, вежливый врач. Прием прошел хорошо. Был на регулярном профилактическом осмотре стоматолога. Доктор провела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы, сказала, какие есть зубы, которые надо подлечиться. Я остался доволен. Записался к ней повторно на дальнейшее лечение. Порекомендовал бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
Андрей , 01 марта 2022
Анастасия Валерьевна мне понравилась. Вопрос к ней не имею. По итогу приема получил результат. Мне порекомендовали какие мне лечить зубы. На приеме был осмотр. Приему уделила достаточно времени. При необходимости нова обращусь.
Виталий , 05 апреля 2022
Прием прошел хорошо. На приеме даны рекомендации и назначено лечение. Доктора выбрал по удобству места положения. Оксана Леонидовна профессиональный доктор. Я остался доволен качеством приема.
Владимир , 22 декабря 2021
Я всем довольна, все прошло нормально. Врач очень хороший, грамотный. Она была доброжелательна, внимательна. На приеме она мне и осмотр провела, и лечение назначила, назначила операцию. Если потребуется, пойду к этому доктору на повторный прием.
Ася , 05 марта 2022
Все было добродушно, оперативно и по делу. Очень грамотный специалист. Она выяснила причины недомогания. Прием длился минут 30. Квалифицированный врач.
Лидия , 30 марта 2022
Прием прошел хорошо, доктор все рассказал и объяснил. По итогу приема получил информацию, рекомендацию и назначение. Врач говорит все как есть, прямо в лоб, мне это очень это понравилось.
Вячеслав , 07 апреля 2022