Ростов-на-Дону

Медицинские центры стоматологии (12)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Альфа-Центр Здоровья
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
ЕвроСтом
Стоматология
Специализированная стоматологическая клиника, основной профиль которой - хирургическая стоматология, базальная имплантация и общая стоматология.
г. Ростов-на-Дону, пер. Братский, д. 35
Келлер Кидс
Стоматология
Семейная стоматологическая клиника "Доктор Келлер" существует уже более 7 лет.
г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 8
Инновационный центр Стоматологии и Косметологии ВИД
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Стачки, д. 177
Клиника ортодонтии Альфа-ВИД
Стоматология
Альфа-ВИД - специализированная клиника ортодонтии. Клиника предоставляет различные методы лечения, включая лингвальные брекет-системы и элайнеры, пластинки, аппараты функционального действия.
г. Ростов-на-Дону, ул. пл. Рабочая, д. 7
вт-пт: 10:00 - 17:00
Стоматология МаэстроДент
Стоматология
Стоматологический центр «МаэстроДент» базируется в Кировском районе в исторической части г.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр.Соколова, д. 27
Центр Стоматологии Dental Spa
Стоматология
«Dental Spa» — Центр Междисциплинарной Стоматологии и Эстетики специализируется на создании гармоничной и здоровой улыбки.
г. Ростов-на-Дону, ул. Пацаева, д. 18
Авторская стоматология на Советской
Стоматология
На время карантина, в связи с ситуацией по COVID19, клиника ведет прием по острой боли и неотложным случаям.
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д.23/1
Стоматология доктора Чернявского
Сеть клиник
Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: отбеливание зубов системой ZOOM 4, детский прием, имплантация зубов, пародонтология, исправление прикуса (ортодонтия).
г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 225
Запись в любой
филиал клиники
г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, д. 225
Авторская стоматология на Текучева
г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 87

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Стоматология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Приветливый и внимательный доктор. Ребенку у него нравится. Лечение у врача пока продолжается и качество нас устраивает.
Ольга, 19 сентября 2020
Мне понравилось, как доктор провела прием. Я приду к ней на повторный прием.
Ирина, 17 сентября 2020
Квалифицированный, профессиональный и хороший специалист. Она оказала мне помощь и быстро решила проблему.
Рисалат, 16 сентября 2020
Внимательный врач. Она нашла подход к ребёнку и дала рекомендации по исправлению прикуса. Мы очень довольны и благодарны доктору!
Ольга, 24 августа 2020
Кристина Олеговна очень внимательный и профессиональный врач. Она меня осмотрела, всё рассказала и предложила лечение.
Елена, 01 июня 2020
Доктор произвела приятное, доброжелательное и профессиональное впечатление. Она мне все профессионально рассказала, как лучше и как хуже. Я услышала профессиональные советы от человека, который занят своей профессией. Так и должно быть. А какие будут результаты, я смогу сказать только после полного лечения.
Людмила, 13 октября 2019
Внимательный доктор. На первом приеме он спросил о моих жалобах и назначил анализы, для постановки более точного диагноза.
Сурен, 29 сентября 2020
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он доходчиво всё мне объяснил и посоветовал сделать операцию.
Валерий, 29 сентября 2020
Приятный и грамотный доктор. Она меня проконсультировала.
Елена, 28 сентября 2020
Это самый лучший, аккуратный, внимательный доктор, с которым я встречалась. Она помогла мне за полгода сбросить более 20 килограмм и не назначала ничего лишнего. Я очень довольна!
Наталья, 27 сентября 2020