Ростов-на-Дону

Медицинские центры скорой помощи (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Частная скорая помощь №1
Частная скорая помощь №1 города Ростова-на-Дону имеет собственный автопарк и современное оборудование.
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 170, 2 этаж

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.2.

Скорая медицинская помощь в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Тактичный и сдержанный врач. Он выслушал меня и проконсультировал. Я осталась довольна!
Ирина, 28 июня 2020
Профессионал в своем деле. Вызывали для получения консультации и последующего лечения для отца. Корректен, внимателен, компетентен. Получили грамотную консультацию и предписания для лечения, что существенно облегчило жизнь. Спасибо.
На модерации, 31 октября 2020
Таких бы знающих врачей - к нам, в город Сальск!
На модерации, 30 октября 2020
Доктор профессиональный. Она меня осмотрела, успокоила, объяснила по проблеме и прописала лечение.
Эмилия, 29 октября 2020
Доктор хороший и внимательный. Он провел первичную консультацию, очень подробно объяснил про моё заболевание и дал рекомендации.
Ольга, 28 октября 2020
Хороший и понимающий специалист. Она прописала мне лечение.
Денис, 26 октября 2020
Елена Викторовна хороший врач. Она провела мне массаж, прописала витамины и лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Дарья, 26 октября 2020
Доктор мастер своего дела. Он провел УЗИ, всё досконально объяснил, поставил мне диагноз и назначил лечение. Я доволен!
Александр, 24 октября 2020
Доктор профессионально подошла ко всем моим вопросам, поддерживала и успокаивала. Она меня должным образом осмотрела, выслушала, все объяснила и составила план лечения.
Виктория, 23 октября 2020
Внимательный и хороший доктор. Она ответила мне на все вопросы.
Оксана, 23 октября 2020