Ростов-на-Дону

Медицинские центры сексологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
УРО-ПРО
Сексология
Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.
г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Сексология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Ильяс Бекханович осмотрел меня и дал рекомендации. Но доктор не нашёл со мной контакт.
Аноним, 23 сентября 2020
Грамотный, нестандартный и внимательный доктор. У него комплексный подход и высокое качество обслуживания. Врач мне подробно объяснил причину возникновения проблемы и провел мануальную терапию.
Наталья, 24 сентября 2020
Дмитрий Николаевич опытный, внимательный и профессиональный врач. Он назначил мне сдачу анализов, комплексно провел процедуру, выслушал и со знанием дела подошёл к вопросу.
Олег, 24 сентября 2020
Человечный, хороший и профессиональный врач. Мы были у него в первый раз. Доктор дал нам рекомендации и назначения.
Саид, 24 сентября 2020
Доктор внимательный и приятный. Она собрала анамнез и назначила мне много лишних анализов. Проблему врач не решила.
Луиза, 23 сентября 2020
Елена Васильевна хороший, доброжелательный и любезный врач. Она помогла в решении моего вопроса.
Яна, 23 сентября 2020
Аноним, 23 сентября 2020
Очень квалифицированный доктор. Она меня проконсультировала и направила на дополнительные обследования.
Оксана, 21 сентября 2020
Приветливый и внимательный доктор. Ребенку у него нравится. Лечение у врача пока продолжается и качество нас устраивает.
Ольга, 19 сентября 2020
Врач очень дотошно и кропотливо относиться к своей работе. Приём был задержан на полчаса. Доктор поставил маме диагноз, направил на дополнительные обследования, порекомендовал консультацию другого специалиста и прописал лечение. Мы очень довольны!
Людмила, 19 сентября 2020