Круглосуточно

Медицинские центры сексологии 1

• Запись в центры сексологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сексология
УРО-ПРО

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии и т.

г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, д. 116

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Сексология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
На модерации, 16 января 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
На модерации, 16 января 2021
Помог решить проблемы во всех 4 сферах спасибо
На модерации, 15 января 2021
Александр, 14 января 2021
Доброжелательный врач. У нас была первичная консультация. Доктор назначила сдачу анализов, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы пойдём к ней повторно!
Юлия, 14 января 2021
Доктор очень профессиональный и приветливый. Он задал мне много вопросов, все доступно рассказал и показал. Я довольна!
Елена, 13 января 2021
Вежливый доктор, который знает свое дело. От этого приема мы получили все, что хотели.
Светлана, 11 января 2021
Доктор профессионал своего дела. Юлия Юрьевна все мне подсказала и объяснила что нужно сделать.
Валерий, 11 января 2021
У доктора доброе и уважительное отношение к пациенту. Он меня очень хорошо принял, дал много новой информации, решил мои вопросы и сделал назначение. С врачом было приятно общаться. Мне его рекомендовали.
Мария, 11 января 2021