Ростов-на-Дону

Медицинские центры ревматологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Семья на Дачной
В МЦ "Семья" обращаются за помощью, как донские жители, так и люди из других регионов.
г. Ростов-на-Дону, ул. Дачная, д.8
Медицинский центр Семья на Буденновском пр-те
г. Ростов-на-Дону, ул. Будённовский проспект, д. 61/12
Альфа-Центр Здоровья
г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а
ДАВИНЧИ на Красноармейской 132
В центре медицинских услуг ДАВИНЧИ используются уникальные авторские программы лечения, современное медицинское оборудование, все виды анализов на базе современной клинико-диагностической лаборатории.
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132
Врачъ на Коммунистическом
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А
Артролига
Медицинский центр «Артролига» располагается в северной части Кировского района города Ростов-на-Дону.
г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, д. 220/84

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ревматология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Он провел первичную консультацию, очень подробно объяснил про моё заболевание и дал рекомендации.
Ольга, 28 октября 2020
Доктор классный! Он проверил меня, объяснил, что со мной, я сдал анализ и он сказал через 2-3 еще придти. Что было нужно врач сделал.
Васиф, 20 октября 2020
Прекрасный врач. Она все объяснила, рассказала про причины проблемы, прописала нужные таблетки и направила меня на ряд анализов, которые нужно сдать. Я осталась довольна!
Юлия, 13 августа 2020
Очень хороший врач, она мне понравилась, очень приятная в общение, всё умно и грамотно рассказала, доходчиво и понятно всё объясняет . Мы задержались на 10 минут, врач нас подождала и приняла очень хорошо. Сегодня пойду уже на капельницу.
Геннадий, 20 мая 2020
Профессионал в своем деле. Вызывали для получения консультации и последующего лечения для отца. Корректен, внимателен, компетентен. Получили грамотную консультацию и предписания для лечения, что существенно облегчило жизнь. Спасибо.
На модерации, 31 октября 2020
Таких бы знающих врачей - к нам, в город Сальск!
На модерации, 30 октября 2020
Доктор профессиональный. Она меня осмотрела, успокоила, объяснила по проблеме и прописала лечение.
Эмилия, 29 октября 2020
Ольга, 28 октября 2020
Хороший и понимающий специалист. Она прописала мне лечение.
Денис, 26 октября 2020
Елена Викторовна хороший врач. Она провела мне массаж, прописала витамины и лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Дарья, 26 октября 2020