Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры ревматологии 5

• Запись в центры ревматологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ревматология
Альфа-Центр Здоровья

г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 154 а

Врачъ на Коммунистическом

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А

ДАВИНЧИ

В центре медицинских услуг Да Винчи используются уникальные авторские программы лечения, современное медицинское оборудование, все виды анализов на базе современной клинико-диагностической лаборатории.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132

Артролига

Медицинский центр «Артролига» располагается в северной части Кировского района города Ростов-на-Дону.

г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, д. 220/84

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие ревматологические отделения Ростова-на-Дону, представленные ниже.
ДАВИНЧИ

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 132

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ревматология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
Пратик, 16 января 2021
У доктора доброе и уважительное отношение к пациенту. Он меня очень хорошо принял, дал много новой информации, решил мои вопросы и сделал назначение. С врачом было приятно общаться. Мне его рекомендовали.
Мария, 11 января 2021
Доктор внимательный и заботливый. Она изучила нашу медицинскую документацию, подробно объяснила нам, что делать в дальнейшем и дала рекомендации. Мы очень благодарный этому врачу!
Яна, 10 декабря 2020
Очень хороший врач, она мне понравилась, очень приятная в общение, всё умно и грамотно рассказала, доходчиво и понятно всё объясняет . Мы задержались на 10 минут, врач нас подождала и приняла очень хорошо. Сегодня пойду уже на капельницу.
Геннадий, 20 мая 2020
Доктор хороший и опытный. Наталья Олеговна все подробно нам рассказала и ответила на вопросы.
Екатерина, 18 января 2021
Пратик, 16 января 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
Яна, 16 января 2021
Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021
Доброжелательный врач. У нас была первичная консультация. Доктор назначила сдачу анализов, осмотрела ребёнка и дала рекомендации. Мы пойдём к ней повторно!
Юлия, 14 января 2021
Доктор очень профессиональный и приветливый. Он задал мне много вопросов, все доступно рассказал и показал. Я довольна!
Елена, 13 января 2021