Медицинские центры ревматологии

• Запись в центры ревматологии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ревматология
Врачъ на Коммунистическом

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А

8 (863) 310-31-83

Здоровье нации

Многопрофильный медицинский центр. Одно из ключевых направлений работы – ранняя диагностика, лечение и профилактика заболеваний молочных желез.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 298/81

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Ревматология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Я уже больше десяти лет хожу к Вите Владимировне на профилактический приём. Она профессиональный, вежливый, участливый, внимательный, тактичный и компетентный в вопросах врач. Доктор меня проконсультировала, тщательно осмотрела и провела УЗИ. Приём длился минут 20. Никогда ничего лишнего мне прописано и предложено не было. Я всегда всем её советую!
Виктория, 12 июня 2021
Была сделана консультация. Врач мне очень понравился! Ласковая, поддерживала меня. Она выписала направления на другие приёмы, которые нужны. Было именно то, что ожидалось! Пойду к ней на повторно.
Анна, 02 июня 2021
Проблему решил кардинально . Была проведена ЭВЛК обеих ног. Доктор Арсен Сергеевич Кочарян очень позитивный, внимательный, доброжелательный. Если в будущем возникнут проблемы с венами - только к нему! И всем, у кого данные проблемы настоятельно рекомендую доктора Кочаряна А.С.
На модерации, 24 июня 2021
У меня кислород плохо поступает к голове и происходит паническая атака. Доктор мне объяснила, что это не из-за этого а из-за нерва, без анализов и обследования назначила лечение и сказала если не подойдет, то можно заменить. Может она хороший и адекватный врач. Но то, что она мне сказала, я в этом сомневаюсь. Это дало мне понять, что специалист работала со мной не профессионально.
Артур, 23 июня 2021
Врач очень пунктуальный и видно, что хороший человек. Я рассказала о проблеме обращения. Она провела УЗИ, осмотр, взяла анализы, задавала мне конкретные вопросы и серьезно подошла к теме.
Екатерина, 12 июня 2021
Врач компетентный, внимательный, чуткий и профессиональный! Единственное, пугают цены... Узнала о нём через Интернет. Доктор осмотрел, дал заключение и назначил лечение лекарствами. Дал исчерпывающую информацию. Всё доходчиво и понятно. Порекомендовала бы (озвучила бы его фамилию, а там пусть сами рассчитывают свои ресурсы).
Елена, 11 июня 2021
Квалифицированный и внимательный доктор. Он все мне рассказал, показал и объяснил. Врач также ответил на все интересующие вопросы и провел все необходимые манипуляции. Я оцениваю его на 5 балов.
Екатерина, 09 июня 2021
Мы побеседовали с доктором. Он меня осмотрел и послушал, но ничего не сделал. Я заплатил 2000 рублей по-моему ни за что. Просто за консультацию и небольшую проверку. Мне сделали УЗИ и побеседовали со мной.
Петр, 06 июня 2021
Петр, 06 июня 2021
Доктор опросила меня, порекомендовала обратиться на УЗИ и к хирургу. Она так же мне всё доступно и понятно объяснила.
Юлия, 06 июня 2021