Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры репродуктологии (эко)

• Запись в центры репродуктологии (эко).
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Репродуктология
ДонМед

«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А

8 (863) 310-02-85

ЮНОНА

Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.

г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2

пн-ср 08:00 - 20:00 чт 08:00 - 21:00 пт 08:00 - 20:00 сб 08:00 - 20:00 вс 09:00 - 18:00

8 (863) 310-33-61

Геном-Дон

Клиника Геном-Дон была открыта после реконструкции в 2014 году.

г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, д. 97/2

8 (863) 310-81-34

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Репродуктология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Доктор спокойный. Роман Георгиевич меня осмотрел и дал рекомендации.
Артем, 31 мая 2021
Доктор очень хороший и грамотный. Марина Аркадьевна все мне объяснила и назначила лучшее лечение.
Юлия, 24 февраля 2021
Наталья Ивановна хороший врач, который умеет найти подход к ребёнку. Приём прошёл доступно, ясно и понятно. Доктор выписала лекарства ребёнку и назначила диету.
Анастасия, 22 июля 2020
Проблему решил кардинально . Была проведена ЭВЛК обеих ног. Доктор Арсен Сергеевич Кочарян очень позитивный, внимательный, доброжелательный. Если в будущем возникнут проблемы с венами - только к нему! И всем, у кого данные проблемы настоятельно рекомендую доктора Кочаряна А.С.
На модерации, 24 июня 2021
У меня кислород плохо поступает к голове и происходит паническая атака. Доктор мне объяснила, что это не из-за этого а из-за нерва, без анализов и обследования назначила лечение и сказала если не подойдет, то можно заменить. Может она хороший и адекватный врач. Но то, что она мне сказала, я в этом сомневаюсь. Это дало мне понять, что специалист работала со мной не профессионально.
Артур, 23 июня 2021
Я уже больше десяти лет хожу к Вите Владимировне на профилактический приём. Она профессиональный, вежливый, участливый, внимательный, тактичный и компетентный в вопросах врач. Доктор меня проконсультировала, тщательно осмотрела и провела УЗИ. Приём длился минут 20. Никогда ничего лишнего мне прописано и предложено не было. Я всегда всем её советую!
Виктория, 12 июня 2021
Врач очень пунктуальный и видно, что хороший человек. Я рассказала о проблеме обращения. Она провела УЗИ, осмотр, взяла анализы, задавала мне конкретные вопросы и серьезно подошла к теме.
Екатерина, 12 июня 2021
Врач компетентный, внимательный, чуткий и профессиональный! Единственное, пугают цены... Узнала о нём через Интернет. Доктор осмотрел, дал заключение и назначил лечение лекарствами. Дал исчерпывающую информацию. Всё доходчиво и понятно. Порекомендовала бы (озвучила бы его фамилию, а там пусть сами рассчитывают свои ресурсы).
Елена, 11 июня 2021
Квалифицированный и внимательный доктор. Он все мне рассказал, показал и объяснил. Врач также ответил на все интересующие вопросы и провел все необходимые манипуляции. Я оцениваю его на 5 балов.
Екатерина, 09 июня 2021
Мы побеседовали с доктором. Он меня осмотрел и послушал, но ничего не сделал. Я заплатил 2000 рублей по-моему ни за что. Просто за консультацию и небольшую проверку. Мне сделали УЗИ и побеседовали со мной.
Петр, 06 июня 2021