Медицинские центры рефлексотерапии

• Запись в центры рефлексотерапии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рефлексотерапия
Врачъ на Коммунистическом

г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А

8 (863) 310-31-83

ДонМед

«ДонМед» - диагностический центр в Ростове-на-Дону. Основными направлениями деятельности клиники является диагностика и консультативный прием узких специалистов.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина, д. 19А

Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова

г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, д. 35Е

8 (863) 310-81-32

Медикал Парк

Клиника Медикал Парк осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов.

г. Ростов-на-Дону, ул. 2-й Пятилетки, д. 29

8 (863) 310-92-74

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рефлексотерапия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Была сделана консультация. Врач мне очень понравился! Ласковая, поддерживала меня. Она выписала направления на другие приёмы, которые нужны. Было именно то, что ожидалось! Пойду к ней на повторно.
Анна, 02 июня 2021
Доктор очень внимательный, доброжелательный и компетентный. Она меня выслушала, задавала вопросы и выдала рекомендации. Так же врач выпсиала мне лекарства и назначила исследования.
Любовь, 22 мая 2021
Наталья Ивановна хороший врач, который умеет найти подход к ребёнку. Приём прошёл доступно, ясно и понятно. Доктор выписала лекарства ребёнку и назначила диету.
Анастасия, 22 июля 2020
Петр Сергеевич провел мне массаж. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Оксана, 27 мая 2020
Проблему решил кардинально . Была проведена ЭВЛК обеих ног. Доктор Арсен Сергеевич Кочарян очень позитивный, внимательный, доброжелательный. Если в будущем возникнут проблемы с венами - только к нему! И всем, у кого данные проблемы настоятельно рекомендую доктора Кочаряна А.С.
На модерации, 24 июня 2021
У меня кислород плохо поступает к голове и происходит паническая атака. Доктор мне объяснила, что это не из-за этого а из-за нерва, без анализов и обследования назначила лечение и сказала если не подойдет, то можно заменить. Может она хороший и адекватный врач. Но то, что она мне сказала, я в этом сомневаюсь. Это дало мне понять, что специалист работала со мной не профессионально.
Артур, 23 июня 2021
Я уже больше десяти лет хожу к Вите Владимировне на профилактический приём. Она профессиональный, вежливый, участливый, внимательный, тактичный и компетентный в вопросах врач. Доктор меня проконсультировала, тщательно осмотрела и провела УЗИ. Приём длился минут 20. Никогда ничего лишнего мне прописано и предложено не было. Я всегда всем её советую!
Виктория, 12 июня 2021
Врач очень пунктуальный и видно, что хороший человек. Я рассказала о проблеме обращения. Она провела УЗИ, осмотр, взяла анализы, задавала мне конкретные вопросы и серьезно подошла к теме.
Екатерина, 12 июня 2021
Врач компетентный, внимательный, чуткий и профессиональный! Единственное, пугают цены... Узнала о нём через Интернет. Доктор осмотрел, дал заключение и назначил лечение лекарствами. Дал исчерпывающую информацию. Всё доходчиво и понятно. Порекомендовала бы (озвучила бы его фамилию, а там пусть сами рассчитывают свои ресурсы).
Елена, 11 июня 2021
Квалифицированный и внимательный доктор. Он все мне рассказал, показал и объяснил. Врач также ответил на все интересующие вопросы и провел все необходимые манипуляции. Я оцениваю его на 5 балов.
Екатерина, 09 июня 2021