Ростов-на-Дону

Медицинские центры рефлексотерапии (8)

Настройка поиска
Врачъ на Коммунистическом
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Коммунистический, д. 10А
ЮНОНА на Космонавтов
Рефлексотерапия
Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37
Надежда-Мед
Рефлексотерапия
Лечебно-диагностический центр профессора А. Г. Кривцова. Предлагает услуги по специальностям: психиатрия-наркология, психотерапия, неврология, физиотерапия, рефлексотерапия, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика.
г. Ростов-на-Дону, пер. Парковый, д. 13А
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины
Рефлексотерапия
Клиники Неврологии и Мануальной медицины. Предлагает услуги в области: неврологии, мануальной терапии, рефлексотерапии, остеопатии, краниосакральной терапии, кинезиотейпирования.
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины на Евдокимова
г. Ростов-на-Дону, ул. Евдокимова, д. 35Е
Артролига
Рефлексотерапия
Медицинский центр «Артролига» располагается в северной части Кировского района города Ростов-на-Дону.
г. Ростов-на-Дону, ул. Малюгиной, д. 220/84
Euroexpert clinic (Евроэксперт клиник)
Рефлексотерапия
Клиника предлагает широкий перечень медицинских услуг. Основные направления деятельности включают кардиологию, неврологию, терапию, гинекологию, ультразвуковую диагностику, психиатрию, эндокринологию, клиническую лабораторную диагностику, рефлексотерапию, функциональную диагностику.
г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 76Б/87А

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рефлексотерапия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он доходчиво всё мне объяснил и посоветовал сделать операцию.
Валерий, 29 сентября 2020
Елена Васильевна хороший, доброжелательный и любезный врач. Она помогла в решении моего вопроса.
Яна, 23 сентября 2020
Хороший и внимательный доктор. Она всё мне объяснила по лечению и обследованию.
Светлана, 18 сентября 2020
Мне понравилось, как доктор провела прием. Я приду к ней на повторный прием.
Ирина, 17 сентября 2020
Доктор дал мне советы и назначил лечение. Я очень довольна!
Елена, 27 мая 2020
Петр Сергеевич провел мне массаж. Я была не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Оксана, 27 мая 2020
Компетентный, отзывчивый и очень позитивный врач. Она имеет комплексный подход. Доктор уделила мне 1.5 часа, услышала все проблемы, провела остеопатическое воздействие на организм, отработала болевые точки, дала рекомендации, что делать и назначила следующий прием.
Наталья, 25 мая 2020
Очень хороший врач, она мне понравилась, очень приятная в общение, всё умно и грамотно рассказала, доходчиво и понятно всё объясняет . Мы задержались на 10 минут, врач нас подождала и приняла очень хорошо. Сегодня пойду уже на капельницу.
Геннадий, 20 мая 2020
Внимательный доктор. На первом приеме он спросил о моих жалобах и назначил анализы, для постановки более точного диагноза.
Сурен, 29 сентября 2020
Валерий, 29 сентября 2020