Ростов-на-Дону

Медицинские центры психотерапии (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Надежда-Мед
Психотерапия
Лечебно-диагностический центр профессора А. Г. Кривцова. Предлагает услуги по специальностям: психиатрия-наркология, психотерапия, неврология, физиотерапия, рефлексотерапия, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика.
г. Ростов-на-Дону, пер. Парковый, д. 13А
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины
Психотерапия
Клиники Неврологии и Мануальной медицины. Предлагает услуги в области: неврологии, мануальной терапии, рефлексотерапии, остеопатии, краниосакральной терапии, кинезиотейпирования.
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61
Нейролекс
Психотерапия
Медико-психологический центр Нейролекс – это уникальный центр, оказывающий широкий спектр медико-психологических, психотерапевтических, психодиагностических и нейрореабилитационных услуг высокого качества на основе интеграции современных достижений нейронаук и наукоемких технологий.
г. Ростов-на-Дону, ул. Кировский проспект, д. 48
Частная скорая помощь №1
Психотерапия
Частная скорая помощь №1 города Ростова-на-Дону имеет собственный автопарк и современное оборудование.
г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 170, 2 этаж
Наркологическая клиника Свобода
Психотерапия
Частная клиника лечения наркомании, алкоголизма и игровой зависимости Свобода.
г. Ростов-на-Дону, ул. улица Текучёва, 139 В
Надежда. Центр Мадорского В.В.
Психотерапия
В клинике оказывают помощь при:Шизофрения и другие эндогенные заболевания шизофренического спектра;Алкоголизм, игровая зависимость, наркомания, табакокурение;Любые формы депрессий;Маниакально-депрессивный психоз и циклотимия: смена депрессивных и маниакальных состояний;Обсессивно-компульсивные расстройства: неодолимо возникающие и доминирующие в сознании мысли, представления и стереотипные действия (например, мытье рук);Реакции горя, реактивные депрессии, генерализованная тревога;Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР); психогенные выпадения памяти;Приступы панического страха, панические атаки;Слабоумие;Деменции;Дисциркуляторная энцефалопатия, травматическая болезнь мозга;Ожирение и склонность к перееданию;Неврозы;Синдром хронической усталости;Психосоматические проблемы.
г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, д. 69/73
Надежда. Центр Мадорского В.В.
г. Ростов-на-Дону, ул. проспект Стачки, 342
Центр социальной реабилитации Арма
Психотерапия
Центр социальной реабилитации АРМА - это частное и полностью анонимное учреждение, которое занимается лечением всех видов зависимости.
г. Ростов-на-Дону, ул. Целиноградская, д. 6А
Юг-Клиника
Психотерапия
Клиника медицины сна на базе медицинского центра «ЮГ-Клиника» помогает решить проблемы, связанные с нарушениями сна.
г. Ростов-на-Дону, ул. Будённовский проспект, д. 6

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Честные мнения пользователей: 41 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Психотерапия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Шикарный доктор. Он смотрит на проблему, предлагает ее решение и не дает свою оценку, что очень хорошо. Врач пообщался со мной и выяснил причину и предложил варианты. Врач помог мне.
Роман, 26 августа 2020
Андрей Викторович замечательный врач и человек! Он оказал мне медицинскую помощь. У меня претензий нет.
Владимир, 15 июля 2020
Тактичный и сдержанный врач. Он выслушал меня и проконсультировал. Я осталась довольна!
Ирина, 28 июня 2020
Доктор дал мне советы и назначил лечение. Я очень довольна!
Елена, 27 мая 2020
Компетентный, отзывчивый и очень позитивный врач. Она имеет комплексный подход. Доктор уделила мне 1.5 часа, услышала все проблемы, провела остеопатическое воздействие на организм, отработала болевые точки, дала рекомендации, что делать и назначила следующий прием.
Наталья, 25 мая 2020
Внимательный доктор. На первом приеме он спросил о моих жалобах и назначил анализы, для постановки более точного диагноза.
Сурен, 29 сентября 2020
Внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор. Он доходчиво всё мне объяснил и посоветовал сделать операцию.
Валерий, 29 сентября 2020
Приятный и грамотный доктор. Она меня проконсультировала.
Елена, 28 сентября 2020
Это самый лучший, аккуратный, внимательный доктор, с которым я встречалась. Она помогла мне за полгода сбросить более 20 килограмм и не назначала ничего лишнего. Я очень довольна!
Наталья, 27 сентября 2020
Грамотный, нестандартный и внимательный доктор. У него комплексный подход и высокое качество обслуживания. Врач мне подробно объяснил причину возникновения проблемы и провел мануальную терапию.
Наталья, 24 сентября 2020