Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры психотерапии 7

• Запись в центры психотерапии.
  • Все медицинские центры Ростова-на-Дону на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психотерапия
Весна

г. Ростов-на-Дону, ул. Магнитогорская, д. 1В

Частная скорая помощь №1

Частная скорая помощь №1 города Ростова-на-Дону имеет собственный автопарк и современное оборудование.

г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 170, 2 этаж

Наркологическая клиника Свобода

Частная клиника лечения наркомании, алкоголизма и игровой зависимости Свобода.

г. Ростов-на-Дону, ул. улица Текучёва, 139 В

Надежда. Центр Мадорского В.В.

В клинике оказывают помощь при:Шизофрения и другие эндогенные заболевания шизофренического спектра;Алкоголизм, игровая зависимость, наркомания, табакокурение;Любые формы депрессий;Маниакально-депрессивный психоз и циклотимия: смена депрессивных и маниакальных состояний;Обсессивно-компульсивные расстройства: неодолимо возникающие и доминирующие в сознании мысли, представления и стереотипные действия (например, мытье рук);Реакции горя, реактивные депрессии, генерализованная тревога;Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР); психогенные выпадения памяти;Приступы панического страха, панические атаки;Слабоумие;Деменции;Дисциркуляторная энцефалопатия, травматическая болезнь мозга;Ожирение и склонность к перееданию;Неврозы;Синдром хронической усталости;Психосоматические проблемы.

г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, д. 69/73

Надежда. Центр Мадорского В.В.

г. Ростов-на-Дону, ул. проспект Стачки, 342

Центр социальной реабилитации Арма

Центр социальной реабилитации АРМА - это частное и полностью анонимное учреждение, которое занимается лечением всех видов зависимости.

г. Ростов-на-Дону, ул. Целиноградская, д. 6А

Юг-Клиника

Клиника медицины сна на базе медицинского центра «ЮГ-Клиника» помогает решить проблемы, связанные с нарушениями сна.

г. Ростов-на-Дону, ул. Будённовский проспект, д. 6

Все клиники Ростова-на-Дону:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Психотерапия в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Доктор хороший и опытный. Наталья Олеговна все подробно нам рассказала и ответила на вопросы.
Екатерина, 18 января 2021
Доктор квалифицированный. Алексей Яковлевич меня грамотно проконсультировал.
Оксана, 26 декабря 2020
Тактичный и сдержанный врач. Он выслушал меня и проконсультировал. Я осталась довольна!
Ирина, 28 июня 2020
Доктор очень любезный. Она меня осмотрела, все подробно объяснила и назначила лечение.
На модерации, 26 января 2021
Очень хороший, добрый и умный доктор, который вызывает доверие. Он внимательно меня выслушал, осмотрел, просмотрел результаты обследований и прописал назначения. Приём прошёл чётко и ясно. Я очень довольна и благодарна Александру Алексеевичу!
На модерации, 26 января 2021
Хороший доктор. На приеме он нас проконсультировал и дал рекомендации.
Руслан, 25 января 2021
Екатерина, 18 января 2021
Ольга Владимировна очень хороший врач. Она оказала необходимую помощь и выписала лекарства.
Пратик, 16 января 2021
Хороший врач. Олеся Юрьевна очень ответственно объяснила мне всё о проблеме, ответила на вопросы и дала путь решения задач и проблем. Приём прошёл понятно и качественно.
Яна, 16 января 2021
Доктор очень грамотный, культурный и компетентный. Она меня выслушала, все доходчиво рассказала и определила методы лечения.
Александр, 14 января 2021