Ростов-на-Дону

Клиники и центры психологии в районе Железнодорожный (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Юг-Клиника
Клиника медицины сна на базе медицинского центра «ЮГ-Клиника» помогает решить проблемы, связанные с нарушениями сна.
г. Ростов-на-Дону, ул. Будённовский проспект, д. 6
Наркологическая клиника Свобода
Частная клиника лечения наркомании, алкоголизма и игровой зависимости Свобода.
г. Ростов-на-Дону, ул. улица Текучёва, 139 В
Надежда. Центр Мадорского В.В.
В клинике оказывают помощь при:Шизофрения и другие эндогенные заболевания шизофренического спектра;Алкоголизм, игровая зависимость, наркомания, табакокурение;Любые формы депрессий;Маниакально-депрессивный психоз и циклотимия: смена депрессивных и маниакальных состояний;Обсессивно-компульсивные расстройства: неодолимо возникающие и доминирующие в сознании мысли, представления и стереотипные действия (например, мытье рук);Реакции горя, реактивные депрессии, генерализованная тревога;Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР); психогенные выпадения памяти;Приступы панического страха, панические атаки;Слабоумие;Деменции;Дисциркуляторная энцефалопатия, травматическая болезнь мозга;Ожирение и склонность к перееданию;Неврозы;Синдром хронической усталости;Психосоматические проблемы.
г. Ростов-на-Дону, ул. проспект Стачки, 342
Центр социальной реабилитации Арма
Центр социальной реабилитации АРМА - это частное и полностью анонимное учреждение, которое занимается лечением всех видов зависимости.
г. Ростов-на-Дону, ул. Целиноградская, д. 6А
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры психологии Ростова-на-Дону, представленные ниже
ЮНОНА
Медицинский центр "Юнона" создан в 2004 году как клиника для консервативного лечения в области репродуктологии.
г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, д. 51/2
пн-ср: 08:00 - 20:00
чт: 08:00 - 21:00
пт: 08:00 - 20:00
ЮНОНА на Космонавтов
г. Ростов-на-Дону, ул. пр-т Космонавтов, д. 37
Эталон
Сеть медицинских центров. Предлагает услуги: УЗИ, прием анализов, консультативный прием.
г. Ростов-на-Дону, ул. пр. Чехова, д. 84
Клиника Неврологии и Мануальной Медицины
Клиники Неврологии и Мануальной медицины. Предлагает услуги в области: неврологии, мануальной терапии, рефлексотерапии, остеопатии, краниосакральной терапии, кинезиотейпирования.
г. Ростов-на-Дону, ул. Закруткина, д. 61
Решение
г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, д. 123
Надежда. Центр Мадорского В.В.
г. Ростов-на-Дону, ул. Ворошиловский пр-т, д. 69/73
Мобильный доктор
Скорая медицинская помощь на дому и в стационаре.
г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, д. 15а
  • В районе Железнодорожный города Ростов-на-Дону найдены клиники, предоставляющих услуги психологии - 11 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
  • Выберете понравившегося врача-психолога и запишитесь на приём через сервис DocDoc.

Психология в Ростове-на-Дону - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Он меня проконсультировал.
Михаил, 02 ноября 2020
Внимательный доктор, все подробно объяснила. Доброжелательное отношение. На все вопросы ответила. Обязательно буду обращаться ещё.
Елена, 29 ноября 2020
Понимающий доктор. Он проконсультировал меня по диагнозу, осмотрел и сделал назначения.
Замнат, 28 ноября 2020
Внимательный и добрый доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы, все рассказала и выписала лекарство.
Николай, 27 ноября 2020
Тактичный и вежливый врач. Она провела осмотр и дала рекомендации.
Светлана, 26 ноября 2020
Хороший, вежливый и профессиональный врач, который знает свою профессию. Екатерина Геннадьевна всё разъяснила мне, провела УЗИ и рассказала.
Анна, 21 ноября 2020
Приём прошёл качественно. Врач мне назначил лечение и повторный визит. Я доволен!
Аноним, 19 ноября 2020
Отзывчивый и заинтересованный доктор. Она хорошо меня проконсультировала и назначила исследование перед госпитализацией.
Елена, 17 ноября 2020
Внимательный доктор. Он меня выслушал и дал рекомендации по лечению.
Никита, 16 ноября 2020
Вежливый доктор. Она выписала мне направление и дала некоторые рекомендации.
Марина, 14 ноября 2020